Нові повідомлення профілю

1. zootehnik
    zootehnik
    скинув фото по вайберу
  2. Охотник 1956
    Охотник 1956 BAM
    Сострельность стволов комбинированной пары действительно хорошая? И бой гладкой пары какая?
  3. Охотник 1956
    Охотник 1956 BAM
    Какая длина блока гладких стволов и какой там патронник - 70 или 76? И пришлите по Вайберу 093 010 77 67 фото всех номерных деталей - блоков стволов, ствольной коробки и цевья - 2 шт. Там один номер? А то у меня разрешение на одну единицу нарезного оружия. Я продаю свои Тигр и и Армсан А 612 Комбо и хочу перейти на МР-94 с теми же боеприпасами. Скажите, почему вы продаёте свой комплект МР 94.
  4. Балістік
    Балістік
    ок зараз подзвоню
  5. VKOZSDS
    VKOZSDS Балістік
    Если Вас еще интересует ИЖ-27 штучный перезвоните пожалуйста, т.к. не записал Ваш номер.
  6. Иван_777
    Иван_777 Patriot k1200
    Добрый день .Если не купите Может я куплю .Есть гильзы 24к.0507791740
    1. Patriot k1200
      Patriot k1200
      Добрый. Так и не понял, надо ржье, или гильзы!?..
      24 вер 2018 у 00:01
    2. Patriot k1200
      Patriot k1200
      *ружьё
      24 вер 2018 у 00:02
  7. nikbay
    nikbay A.M.G.
    Доброго времени суток. Вы на днях покупали у Богдана Ключ для чеков Бенелли и с ним шла прокладка рег. преклада. Вопрос если вдруг эта прокладочка Вам без особой надобности, то не могли ли бы Вы продать ее мне. Спасибо. Если не затруднит отпишитесь п-ж. или т.0661800755 Николай. Спасибо.
  8. nikbay
    nikbay A.M.G.
    Доброго времени суток. Вы на днях покупали у Богдана Ключ для чеков Бенелли и с ним шла прокладка рег. преклада. Вопрос если вдруг эта прокладочка Вам без особой надобности, то не могли ли бы Вы продать ее мне. Спасибо. Если не затруднит отпишитесь п-ж. или т.0661800755 Николай. Спасибо.
  9. Юрий_84
    Юрий_84 zootehnik
    вайбер 096 765 73 43
  10. Дмитрий П
    Дмитрий П Нока
    Здравствуйте. Извините,а вы лодку сейчас не продаете ?Ту 280см енерджи. С уважением,Дмитрий.
  11. КонстантинКК
  12. КонстантинКК
    КонстантинКК Макс Зінченко
    получатель Костин Константин Константинович
  13. КонстантинКК
    КонстантинКК Макс Зінченко
    Добрый день
    Интересует приклад,если я правильно понял это на ТОЗ 8 ? если нет то не надо отправлять )
    Уезжаю на неделю. если есть возможность выслать Одесса отделение 70 Новая почта наложный платеж смогу забрать с почты 29 числа.
  14. zootehnik
    zootehnik Юрий_84
    Дайте пошту скину!
    Або по вайберу!
  15. Кропива
    Кропива ura83
    Доброго Дня Ми сьогодні спілкувались з Вами, хотів дізнатись за скільки Азидин вет бокс аптечку брали?
  16. Егор_ЗП
    Егор_ЗП Михаил_
    Добрый день! Мы с Вами встречались по поводу продажи ТОЗ-34Р. С документами задержка выходит, еще не готовы, обещают с дня на день.... Надеюсь у Вас время терпит?
  17. Кропива
    Кропива
    Прошу відвідати наш інтернет магазин ветеринарних препаратів!
  18. Серый 001
    Серый 001 Sheff
    Доброго дня, можна ваш телефон. Маю свинець хочу обміняти.
  19. ВадимZver
    ВадимZver
    КУПЛЮ ТОЗ 34! ИЖ 27! В НИКОЛАЕВСКОЙ И БЛИЖНИХ ОБЛ.
  20. Артем Selem
    Артем Selem
    Есть в наличии б.у. походная одежда в хорошем состоянии по доступным ценам (штормовки, дождевики, военная униформа разных стран. Пишите!)
Графф