Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

Статус
Закрита.

agiklub

Слідопит
Вопрос как всегда актуальный КИДАЛА? Есть такой товарищ в наших редах Аист производит дробь? Если производит? заказал 30 кг. Правдой разнобой 5, 7 8 и 9 Ещё 12 января деньги перевёл и вот звоню телефон выключен. сегодня ещё обнаружил что тема его закрыта и пару товарищей пишит что то же дробь ждут. Хотел бы получить от него объяснения в этой теме. Спасибо всем не пуха...
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Ещё 12 января деньги перевёл и вот звоню телефон выключен. сегодня ещё обнаружил что тема его закрыта и пару товарищей пишит что то же дробь ждут.
заказував у нього 10 кг. 25 лютого цього року, Аист позвонив і сказав, що черга 5 неділь, після 5 неділь зізвонились, продовжив чергу на 2 неділі - завантаженість. і потім одразу вислав, сам набрав та сказав, що посилка відправлена. дріб відповідав заявленій якості. можливо проблема якась? кидалова за ним не було помічено раніш. ІМХО
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Вопрос как всегда актуальный КИДАЛА? Есть такой товарищ в наших редах Аист производит дробь? Если производит? заказал 30 кг. Правдой разнобой 5, 7 8 и 9 Ещё 12 января деньги перевёл и вот звоню телефон выключен. сегодня ещё обнаружил что тема его закрыта и пару товарищей пишит что то же дробь ждут. Хотел бы получить от него объяснения в этой теме. Спасибо всем не пуха...
М-да, послежу за темой... сам заказал и оплатил 20кг месяца два назад, обещал в середине мая.
P.S. Тему надо перенести в соответствующий раздел, а там вже пошукаем Аиста http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Дробь.32904/:D:mad::D:mad:
 

agiklub

Слідопит
Ник АИСТ. Я Говарю о том пусть напишите тут мне когда он отправит мне дробь, что бы люди видели. Я поставил знак вопроса по этому поваду? КИДАЛА? Просто 5 месяцев из 30 кг не дробинки не получил.
 

agiklub

Слідопит
М-да, послежу за темой... сам заказал и оплатил 20кг месяца два назад, обещал в середине мая.
P.S. Тему надо перенести в соответствующий раздел, а там вже пошукаем Аиста http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Дробь.32904/:D:mad::D:mad:
Ник Аист какой у вас срок ожидания? спасибо
 

agiklub

Слідопит
У меня то же чек есть. Меня заказ с 12 января 15 года я ему говари уже делай 15 кг.5 и 15 кг.7 что бы проще и быстрей сделал. Но без результативно. Жду достало.....
 

Kipchak Khan

Новачок
оплатил 21 марта. Дроби нет. На личные сообщения последний раз отвечал 18 марта
 

HANTER68

Мисливець
Не, я в такие игры больше не играю. После того как у одного такого мудака гильзы покупал, теперь только наложка. Лучше я переплачу, меньше потеряю.

Как оказалось это одно и то же лицо ( как тогда с гильзами): Бакинец, Вальдшнеп, Аист - ( примечание Админ )
 
Останнє редагування модератором:

olg

Мисливець
Мне кажется что он просто не справился с объемом.
Я заказал у него в начале марта 5 кг, заказ оплатил, и ждал, периодически напоминая, но без наездов.
В итоге вчера получил свой заказ, правда не в тех номерах что заказывал, что а в тех что у него были в наличии.
Дробь кстати самая качественная из всего что я брал на форуме.
Дайте Юре время, нальет он дробь, я не думаю что он кидала, просто не успевает.
 

HANTER68

Мисливець
))), перечитал тему, я у этого воробья тоже хотел дробь взять))), хорошо что не оплатил.
 

HANTER68

Мисливець
Мне кажется что он просто не справился с объемом.
Я заказал у него в начале марта 5 кг, заказ оплатил, и ждал, периодически напоминая, но без наездов.
В итоге вчера получил свой заказ, правда не в тех номерах что заказывал, что а в тех что у него были в наличии.
Дробь кстати самая качественная из всего что я брал на форуме.
Дайте Юре время, нальет он дробь, я не думаю что он кидала, просто не успевает.
Да может Юра и хороший парень, только так не делается, набрал заказов с предоплатой, а теперь на морозе. А дальше посмотрите, никто и ничего не получит. Эх Юра Юра. Перечитайте его тему по дроби и прикиньте, хотя бы приблизительно, сколько он собрал денежек. Так это только те с кем он связывался в переписке, а сколько прямо звонили на телефон и заказывали.
 

agiklub

Слідопит
Вот по этому и понял тему. Я то же ждал терпел. но достало ждать у моря погоды ещё тел он отключил. Я бы за эти деньги купил у провереного человека СССР дроби 100% сидел бы пулял. Пусть простит но я считаю сделал дело гуляй смело.
 

olg

Мисливець
Кстати, со слов Юрия тему его закрыла админинистрация форума из-за коммерческих соображений, что то там не правильно было у него оформленно, и его самого забанили.
Телефон его сейчас в ремонте, поэтому он и не в зоне, но обещает появиться в сети уже завтра, послезавтра.

Короче говоря сказал что все заказы он выполнит, просит подождать, но причину задержки не объяснил.
Дайте шанс, не записывайте в кидала без повода.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
хлопці ша! говорив щойно з Аістом - він же Юра. все в нормі, тему його закрили як комерційну, а його забанили, він уже читав цю тему як відвідувач та одразу набрав мене, щоб я пояснив ситуацію, всім все відправить як записано в зошиті, всі замовлення виконає, просто не встигає сам лити та сам відправляти, передоплата була потрібна для придбання великого об"єму свинцю та сурми. прохання від Юрія трохи почекати - дріб буде!
 

solovey84

Мисливець
Я теж чекаю,вже більше двох місяців.На кидалу він начебто не схожий,та після того як закрили тему і перестав відповідати телефон,почали закрадатись сумніви,але без паніки.
 
Статус
Закрита.
Зверху