Эпаньол Бретон

hanbir

Новачок
Есть вопрос на счет окраса мочки носа??? В американском стандарте написано что черная мочка является браком в нашем же написано "Мочка носа: Широкая, с большими, влажными, широко раскрытыми ноздрями, гармонирующими по цвету с окрасом, а также со слизистыми оболочками век и других естественных отверстий". Что специалисты говорят на счет черной мочки в бело - рыжем окрасе????
 

kapitan-sa

Слідопит
На выходных прошли состязания легавых по полевой дичи.

Нам есть над чем работать, есть чему учится,есть к чему стремится. Два диплома Д-3/76 и 78 баллов, по полевой дичи.



 

kapitan-sa

Слідопит
Что специалисты говорят на счет черной мочки в бело - рыжем окрасе????
Рыжий есть светлый, есть тёмный окрас, у моего светлый окрас мочка темноватая, у друзей тёмный окрас а мочка светлая.
 

hanbir

Новачок
У меня была бретоха бело-рыжего окраса (светлого) мочка носа была светло коричневого, а вот на выставке видел с чисто черной мочкой а окрас такой же светло рыжий с белым..???
 

kapitan-sa

Слідопит
У меня была бретоха бело-рыжего окраса (светлого) мочка носа была светло коричневого, а вот на выставке видел с чисто черной мочкой а окрас такой же светло рыжий с белым..???
В пророках ничего не сказано про чёрную мочку, не парся или ты собрался на международные выставки?
 

HANTER68

Мисливець
). Не буду утверждать, но я кажется где-то читал, что черная мочка это порок. Ну а международные выставки, а почему и нет. Кстати, В Запорожье 3 и 4 октября две международные выставки, пойдем покажемся).
 

HANTER68

Мисливець
Прочитал стандарт породы, о черной мочке носа ничего не сказано. "Нос: Очень слабый окрас, внутренняя поверхность ноздрей не окрашена." - указано в дефектах.
 

HANTER68

Мисливець
Прочитал стандарт породы, о черной мочке носа ничего не сказано. "Нос: Очень слабый окрас, внутренняя поверхность ноздрей не окрашена." - указано в дефектах.
 

kapitan-sa

Слідопит
). Не буду утверждать, но я кажется где-то читал, что черная мочка это порок. Ну а международные выставки, а почему и нет. Кстати, В Запорожье 3 и 4 октября две международные выставки, пойдем покажемся).
Нашёл, черная мочка это порок.
Дисквалифицирующие пороки.Высота в холке менее 44,5 см или выше 52 см. Черная (антрацитовая) мочка носа.

Сколько у вас стоит выставка? а то что то не пойму у нас в евро называют дурные
цифры, у других в гривне и в адеквате, в чём прикол?
 

kapitan-sa

Слідопит
С теперешними заработками сильно не побегаешь по выставкам (((
 

kapitan-sa

Слідопит

kapitan-sa

Слідопит

serega_1

Мисливець
Получили сертификаты, ждем следующих( 7xCAC, 6xCACIB, 12xBOB)
 

Вкладення

hanbir

Новачок
Нашёл, черная мочка это порок.
Дисквалифицирующие пороки.Высота в холке менее 44,5 см или выше 52 см. Черная (антрацитовая) мочка носа.
Откуда такая информация?????? В стандарте породы FCI - Стандарт № 095 /18. 06. 2003/ данной информации нет. Насколько я понимаю данный стандарт является международным, кроме Америки, так????
 
Зверху