Sir007

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
этот человек заходит в темы продам,в ЛС связывается с продавцом,уверяет что купит товар,берёт банковские реквизиты для оплаты и пропадает.на сообщения не отвечает хоть и находится на форуме.думал это случайность но как оказалось так он поступает и с другими учасниками форума.http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-НОВИЙ-МЦ-21-12-1990р-в.34215/
будьте внемательны!
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Sir007 уже давно промышляет на форумах ("Уахантер","Охота и рыбалка" и д.р.),бронирует вещи для покупки и исчезает!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
кроме как поднасрать продавцу?
Вот в этом именно и есть смысл!!Сам не могу,не стягиваю,так хоть потяну кого-то и за время затяжки-резерва побуду,как-бы, владельцем того или иного блага!!На других форумах были неоднократные брони прицелов,оружия и т.д!!
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
а хрен его знает.может детские забавы такие,может инфу собирает.но то что насрать продавцу это точно!не успел поставить обьявление он уже пишет что заберёт,просит банковские реквизиты для оплаты и после этого пропал. люди звонят ,купить хотят,становятся в очередь резервисты а Sir007 сидит на форуме и болт забил отзыватся.ну передумал напиши !
 

Sir007

Мисливець
Странные вы люди, хотел купить, не купил потому, что нашел более подходящий вариант. я что кого то обманул или у кого то что то украл? а вы уже рады клейма жулика клеить, пока я не заплатил или не попросил отправить товар наложным платежом я имею право передумать и не считаю это жульничеством. Так что считаю обвиненияне уместными господа
 

Sir007

Мисливець
А излавливать меня не нужно, я ни от кого не прячусь,
 

Sir007

Мисливець
если вы считаете, что обязательно нужно купить после связи с продавцом то вы ошибаетесь. Я считаю что каждый в праве выбирать то что ему нравиться и подходит. Кстати не купил потому, что нашел более подходящий вариант и весь ответ, да кстати, и ни разу никакой товар я не бронировал ни разу, связывался, интересовался но не бронировал. И кто там решил меня на опыты отправлять. Вы то сами небось по уровню развития не выше уровня шарикова. Сами то небось Булгакова не читали, фильм только смотрели. На всякий случай, всем кто здесь гавкает, я вполне уважаемый человек, мне 52 года, никогда ни у кого ничего чужого не брал и не собираюсь и обманывать тоже.Так что прошу сопли вытереть и больше по этому поводу прекратить дискусию
 

Грищенко

Снайпер
хотел купить, не купил потому, что нашел более подходящий вариант
Да без вопросов,пока это не входит в систему.
или у кого то что то украл?
В общем-то да,-время.Возможно и более выгодный вариант продажи.
опросил отправить товар наложным платежом
Ружья наложенным платежом по почте не высылают,-запрещено:cool:.
считаю обвиненияне уместными
Обвинения выдвигает в суде государственный прокурорo_O.А в этой теме,-так...обсуждаются разные случаи:cool:.
 

Sir007

Мисливець
ты кто такой чтобы вообще кого бы то ни было обсуждать или считать клоун.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
ты кто такой чтобы вообще кого бы то ни было обсуждать или считать клоун.
шановний, тільки за оцей пост можете стати читачем, тому що в будь-якому випадку не завадило би прочитати Правила у частині резервування товару та спілкування з колегами.
з приводу клоуна - ви щоранку бачите його в дзеркалі, 52-річного клоуна. шкода, що мені в 35 доводиться звертати вашу увагу на правила у ваші 52. та й реакція у вас трохи запізніла та дану тему - останній пост був 19.03.2015 а ви зреагували на нього 10.02.2016, про цю тему вже давно всі забули, то це піар-хід? чи аж так наболіло?
 

Грищенко

Снайпер
ты кто такой чтобы вообще кого бы то ни было обсуждать или считать клоун.
А по существу ответить на пост выше есть что?o_O
Да,и еще,-рекомендую ознакомиться,чтобы на будущее не возникало подобных обсуждений:cool:.

5.18 В подразделе "Продам" Покупатель может ставить "резерв" на 12 часов. "Резерв" ставится только в теме, "резерв" поставленный через личку, телефон или другим способом недействительный. За отказ Продавца принять "резерв" - красная карточка (15 дней), тема удаляется. Покупатель, зарезервировавший в теме на 12 часов товар, обязан в течение 12 часов написать в теме "Покупаю" или "Резерв снял". Если Покупатель, сделавший резерв, в течение 12 часов ничего не пишет "Покупаю" или "Резерв снял" в теме , то ему выдаётся жёлтая карточка (30 дней), а Продавец в данном случае самостоятельно пишет в теме "Резерв снят" и продолжает продажу товара.
 
Зверху