Подскажите как определить год выпуска ИЖ-27

Alex 74

Новачок
Добрый день! Подскажите пожалуйста год ИЖ-27 12 к № 9094146. Спасибо!
 
Останнє редагування:

pandora

Новачок
Ув. Арго, помогите пожалуйста установить год выпуска ИЖ 27ем 1с , 12 калибр №9393704
 

Filnet

Мисливець
Добрый день ув. Арго. Помогите и мне определить год выпуска и исполнение моего ружья- № КС0764 Иж12. Что означает буква К в начале №. Спасибо.
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Добрый день ув. Арго. Помогите и мне определить год выпуска и исполнение моего ружья- № КС0764 Иж12. Что означает буква К в начале №. Спасибо.
Какой предохранитель стоит на ваше ружье??
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Год выпуска 1969!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Рядовое!!
 

tuman l

Новачок
аналогично хочу узнать год выпуска такого же иж-27 е.к16 Е21153серий
ный номер
 

old hunter

Снайпер
Здравствуйте.
Подскажите год выпуска ружья ИЖ-27Е (рядовое)
номер А 11479.
Бдагодарю.
 

pvgpvg

Новачок
Ув. Арго. Помогите и мне определить год выпуска ружья ИЖ 27 -12 к. М09468. Есть утверждение что М это 1980г.,это верно?
 
Останнє редагування:

Егор 80

Новачок
Здравствуйте, уважаемый Арго! Прошу Вас также, помочь с определением года выпуска и штучностью ружья Иж 27, 12 кл, № В 04295. Заранее благодарен за ответ!
 

Тарас80

Мисливець
Друзі! Допоможіть визначити рік випуску "ИЖ-27"! калібр 12, Серія "М", номер 13962. Дерево - бук, вентильована планка, на затильнику напис "Baikal". На "животі" ствольної коробки напис "IJ-27" та "Made in USSR".
Гравіювання без усяких там "фінтіфлюшок" - зліва зображення пролітаючої качечки, зправа - пасеться косулька. Знаків якості Союзу не виявив. Як на мене, - рядове в експортному виконанні. А ось як рік випуску вгадати, ще та задачка!o_O Наперед дякую за допомогу!!
 
Останнє редагування:

Mechanik

Снайпер
Зверху