Прошу помочь оценить,и дать характеристику по состоянию данному ружью

Статус
Закрита.

kapitan-sa

Слідопит
Зимсон-35/70,12кал, стволы 720мм, раковин,сыпи, шата нету,из дефектов подуты стволы на чёках,от среза ствола до подутий 55мм.










 
Останнє редагування:

kapitan-sa

Слідопит



 

kapitan-sa

Слідопит
Да..хочу взять.
 

XXL

Снайпер
Что Вы хотели услышать?Состояние колодки огонь,а стволы надо грамотно обрезать у спеца,или Вы хотели их все таки подровнять?
 

kapitan-sa

Слідопит
Что Вы хотели услышать?Состояние колодки огонь,а стволы надо грамотно обрезать у спеца,или Вы хотели их все таки подровнять?
Вот это и хотел услышать, изначально искал ружьё с подутыми стволами что бы сделать цилиндры,потому как живые стволы рука бы не поднялась резать. Спеца нашёл,только цену пока не озвучил.. Спасибо
 

kapitan-sa

Слідопит
Не хромированные...Мастерская специализированная,отзывы нормальные..
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Где-то на форуме уже ( да и не только здесь) неоднократно звучало мнение, что из-за обрезанных ( даже грамотно, в специализированной мастерской) стволов (чоков) нормальные ( классические) цилиндры, увы, ну никак не получаться...типа, гэомэтрия каналов ствола совсем не тот коленкор...
Что из этой затеи может получиться-еще большой вопрос, ИМХО.
Риск- благородное дело, при приемлемой цене донора...
 

kapitan-sa

Слідопит
Знакомый товарищ охотится с таким обрезаным, очень давно,ему нравится..... тут и коню понятно идеала не будет....будем рисковать,а шо делать...
 

томка

Снайпер
О чём вообще разговор! В путнюю мастерскую выравняют без проблем. Тем более без хрома...берется оправка и обжимается на холодную..резать ежели поддуто с сильным утонением.
 

kapitan-sa

Слідопит
О чём вообще разговор! В путнюю мастерскую выравняют без проблем. Тем более без хрома...берется оправка и обжимается на холодную..резать ежели поддуто с сильным утонением.
Вопрос в том,что мне нужны цилиндры....
 

томка

Снайпер
Вопрос в том,что мне нужны цилиндры....
Но тема.." оценить и дать характеристику..."" ИМХО ружьё не для кастрации,отсюда м ценообразование. Вложиться в ремонт поддутий и песня. Для цилиндров искать донора,окончательного калеку, и цена будет вкусней. Этот экземпляр-"больной",а не калека.Зачем калечить..Всё ессно ИМХО.
 
Статус
Закрита.
Зверху