Эмблема УТМР

Sarmat

Мисливець
Где найти эмблему УТМР в большом или хотя бы в среднем формате ?

Такую вот , Нашёл маленькую , при увеличении теряется качество. Нужен другой размер.
 

Вкладення

Sarmat

Мисливець
Готовлю эскизх на трафареты , для обозначения границ угодий. Хотел эмблемой зафонить весь трафарет.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Ось можу зробити ще більшу.
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вечером попробую скинуть то, что у меня есть. По виду - как представленное ТОЗом-34ЕР. Кстати, для фонового - и Тозовский вполне подойдет, как по мне!..
 

Sarmat

Мисливець
Нет , сообщения есть , а вложений нет-пусто. Володя, скинь сюда через радикал.уа . Только в полном размере с функцией ,,Увеличить по клику ,, Перед загрузкой на радикал убери птички в квадратах ,, Уменьшить до ,, и ,,Оптимизировать формат ,, А также в квадрате ,,Качество JPEG ,, поставь цифру 999 .



Что за муть ,не пускает ваша программа сюда радикал.
Тогда скинь ссылку на загруженный радикал мне на мыло.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А ты мыло проверял? Я через несколько ящиков скидывал. Один даже размером более 30 млн.
Ладно, сегодня дома еще потренеруюсь...
 

Sarmat

Мисливець
Проверял, пусто


Пока такой наваял с помощью друзей.
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Только что еще раз послал, теперь не все четыре, а один, но самый крупный. Проверь мыло. А я попробую через Народ.ру пустить
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да, а почему "Охота запрещена", а не "Охота без разрешения запрещена"? Или у вас воспроизводственный участок?
 

Sarmat

Мисливець
Подразумевается без разрешения. Но будем и на воспроизводственный участок ставить. Мож вот такую , вот такие раньше делал , я вешаю а браки срывают.
 

Вкладення

Sarmat

Мисливець
Не удобная прога у вас пипец, предварительно нет возможности просмотреть , и фотки в разрыв текста йух вставишь , или я чего то не внимательно разобрался. Но программа ГУАНО.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну и как она тебе? Подойдет?
А насчет аншлагов... позвони лесникам, у них, по-моему, сейчас есть их утвержденные образцы. А то опять работа на свалку может получиться
 

Sarmat

Мисливець
Яковлев В.А.;41802 сказав(ла):
Ну и как она тебе? Подойдет?
А насчет аншлагов... позвони лесникам, у них, по-моему, сейчас есть их утвержденные образцы. А то опять работа на свалку может получиться
На безрыбьи и рак рыба. У тебя на аватаре намного лучьше не говоря уже об эмблеме сайта.
Лесникам звонить не буду, мы живём не в лесу и у нас своя организация УООР .
Спасибо Володя.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я, кстати, на ywadei.Народ.яндекс.ру перенес все четыре варианта эмблемы, но давно ИМ не пользовался, посему не вспомню, как туда тебя запустить...
Насчет лесником и аншлагов. Да, он ничем не утвержден, но посоветоваться с "умными людЯми" ты можешь, Тезка! :)
 

Sarmat

Мисливець
В УООРе не глупей люди , вспомни их руководителя. Пора свой стандарт утвердить.
 
Зверху