Стоимость членских взносов по областям

gosha7595

Мисливець
Житомир 500грн.взносы. пенсионеры плюс 30лет стажа пол цены.участники АТО и убд льгот нету.
 

AlekseyL

Мисливець
Да , бардак был и будет.
 

nikson-2

Мисливець
Хмельницька область-400 грн. Як і обіцяв "однотуровий"-нарід почав жити по новому, тобто краще-щороку все більше і більше грошей може витрачати на себе.:(
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
У нас ( Кировоградская обл.) с учётом того что минималка 3200 гр, а в районе 7 егерей на зарплате + бухгалтер,
и сам голова УТМР, взносы по слухам будут с учётом взносы+трудоучастие+2-карточки ( перо+пух) в районе 1200 гр
НО уплочены они должны быть до конца ФЕВРАЛЯ а не растянуты как раньше в течении года!
Хотя для многих областей,такая система и стоимость существует уже не один год.
У нас раньше платились взносы а с приходом сезона преобритались карточки на утку и зайца.
Знаю людей которые взносы платили перед заячей охотой т.к. на птицу не охотились.....
Ну поживём -увидим......
 

Ингул

Мисливець
в районе 1200 гр
НО уплочены они должны быть до конца ФЕВРАЛЯ а не растянуты как раньше в течении года!
Олег, я не знаю как Кировоград, но районы куй будут платить такую цену. Когда Головко позвонил и сказал чтобы дали предложение по взносам, на собрании народ и слышать не хотел о повышении. А 1200...это "перемога" товарисЧи((((
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Олег, я не знаю как Кировоград, но районы куй будут платить такую цену. Когда Головко позвонил и сказал чтобы дали предложение по взносам, на собрании народ и слышать не хотел о повышении. А 1200...это "перемога" товарисЧи((((
Руслан в Новгородковской р-не - 152 человека,в Кировоградском 1340 человек! Если у нас 300-400 отсеются, но взносы поднимутся, это будет для УООРа
не болезненно ощутимо! Вот для пенсионеров и не активных ,бывающих на охотах 3-5 раз в год,охотниках -ДА!
Ну поглядим....
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
У нас ( Кировоградская обл.) с учётом того что минималка 3200 гр, а в районе 7 егерей на зарплате + бухгалтер,
и сам голова УТМР, взносы по слухам будут с учётом взносы+трудоучастие+2-карточки ( перо+пух) в районе 1200 гр
НО уплочены они должны быть до конца ФЕВРАЛЯ а не растянуты как раньше в течении года!
Хотя для многих областей,такая система и стоимость существует уже не один год.
У нас раньше платились взносы а с приходом сезона преобритались карточки на утку и зайца.
Знаю людей которые взносы платили перед заячей охотой т.к. на птицу не охотились.....
Ну поживём -увидим......
Такое практикуется уже 2 года, можно сэкономить но потом по открытиям форс-мажор может быть. Но вот сейчас никто не платит, в феврале перевыборы начальника УОРА, не дай Бог что то намутит, подождем!
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
У нас ( Кировоградская обл.) с учётом того что минималка 3200 гр, а в районе 7 егерей на зарплате + бухгалтер,
и сам голова УТМР, взносы по слухам будут с учётом взносы+трудоучастие+2-карточки ( перо+пух) в районе 1200 гр
НО уплочены они должны быть до конца ФЕВРАЛЯ а не растянуты как раньше в течении года!
Хотя для многих областей,такая система и стоимость существует уже не один год.
У нас раньше платились взносы а с приходом сезона преобритались карточки на утку и зайца.
Знаю людей которые взносы платили перед заячей охотой т.к. на птицу не охотились.....
Ну поживём -увидим......
Аналогичная ситуация по всей стране,правительство не даёт выбора своим решением по минималке(перевод на пол ставки,и тому подобное обещали присекать штрафами).можно готовится к таким ценам на всё ,а не только охоту!
 

Monah

Мисливець
Черниговская область взносы на 2017 год - 500 грн. ОБОРЗЕЛИ!!!
 

Катыш Сергей

Слідопит
Запорожская область Вольнянская РО УООР взносы 400 плюс 200 на биотехнию. Это 1 квартал. Дальше дороже.
 

Bagram

Мисливець
Сумская обл, г.Конотоп взносы 400грн.,трудоучастие 100грн.,отстрелочная на пушного на январь 2017года 50грн.+две квитанции по 10грн., итого 570 грн., и будьте любезны .......!!!!!
 
Зверху