О капсюлях,все что знаем.

роман!!!

Слідопит

Грищенко

Снайпер
Я вот таким снаряжал
Шедитт СХ 2000.
Там еще есть гильза с капсулем 686 ,по 2.8. Я так думаю это норамльное предложение?
Предложение-то неплохое...
Возьмите немного на пробу,-после отстрела осмотрите внутри гильзы донные пыжи на предмет радиальных трещин от центра в сторону ранта гильзы.Пионки славятся дубовым черным пластиком на этих самых донных пыжах,которые очень часто трескаются после первого-же выстрела.Если после осмотра все будет Ок,-можно заказать и много, и значит я таки был неправ.Если будут трещины,-лучше отказаться от на первый взгляд столь выгодного предложения и не повезло не только мне одному.По гильзам,-сугубо ИМХО.
 

Dolph Lundgren

Новачок
Cheddite cx 2000,якщо не помиляюсь. Висока потужність. Мав капсульовані гільзи з таким капсулем. Дуже сподобалось з порохом ВР-МВ 36.
Так я еще хороший капсуль оказывается купил, случайно. Я тогда даже и недумал тогда что их куча видов и они имеют разные характеристики. Вобщем чем дальше тем интересней.
 

Dolph Lundgren

Новачок
Шедитт СХ 2000.

Предложение-то неплохое...
Возьмите немного на пробу,-после отстрела осмотрите внутри гильзы донные пыжи на предмет радиальных трещин от центра в сторону ранта гильзы.Пионки славятся дубовым черным пластиком на этих самых донных пыжах,которые очень часто трескаются после первого-же выстрела.Если после осмотра все будет Ок,-можно заказать и много, и значит я таки был неправ.Если будут трещины,-лучше отказаться от на первый взгляд столь выгодного предложения и не повезло не только мне одному.По гильзам,-сугубо ИМХО.
Понял, спасибо.
 

web2r

Мисливець
Можу підказати, де знайти гільзу нобель спорт з капсулем 686 за 2,80
 

роман!!!

Слідопит
Можу підказати, де знайти гільзу нобель спорт з капсулем 686 за 2,80
Думаю its impossible. По 2.80 ,я так зрозумів,польська піонкі. Нобель троха драже. Хоча якщо знаєте,то киньте в пп - буду дуже мерсі.
 

web2r

Мисливець

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Сколько лет было гильзе?Что-то закрадывается у меня подозрение,что очень много.Есть некоторое сходство с этими
Переглянути вкладення 243797
Покупал год назад на SS UA. Гильзы GA made in USA 12/76 /Магнум/. Были и на гильзе Нобель самозаряд На вид только одстреленые, а там хто его знает
 

AlekseyL

Мисливець
Перечитал всё понял капсюлей много все по своему хороши, подскажите нубу. Вот у меня ТОЗ-34 12 кал. 81 года .в. Буду пользоваться порохом Nobel Sport d20 навес дроби в основном 32гр. какому капсюлю отдать предпочтение. сх2000 или всётаки нобелям 688 или 686? подскажите или посоветуйте спецы плиз.
 

сергей1975

Слідопит
Перечитал всё понял капсюлей много все по своему хороши, подскажите нубу. Вот у меня ТОЗ-34 12 кал. 81 года .в. Буду пользоваться порохом Nobel Sport d20 навес дроби в основном 32гр. какому капсюлю отдать предпочтение. сх2000 или всётаки нобелям 688 или 686? подскажите или посоветуйте спецы плиз.
Отдайте предпочтение 686-му, он средней мощности.
 

AlekseyL

Мисливець

AlekseyL

Мисливець
Та нічим не гірше я з д20 використовую сх2000, але 30-32-36 це середні навіски, малі це 24
Спасибо вам , а вот ещё такие гильзы с капсюлём пойдут под 32 грамма нобеля, у нас их продают по 2.80. Покрайней мере до нового года были такой цены Гильза 12/12/70
Производитель: Польша Pionki Цвет: зеленый NS 686 под порох Nobel Sport d20?
 
Останнє редагування:
Зверху