Стоимость членских взносов по областям

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Не хотите тандемом -платите 500 взносы,а далее по охотам.
У нас даже при желании такого нет. Уже не раз было,где то подзаработал лишачок,прихожу в УООР,можно уплатить за все и сразу? Нет говорят,только по этапно!
 

klaus

Мисливець
Запорожская область Вольнянская РО УООР взносы 400 плюс 200 на биотехнию. Это 1 квартал. Дальше дороже.
дороговато у Вас , у нас все в круг 600 гр. ,это за все (пернатая, пушной, взносы, трудоучастие),на весь сезон.
 

Катыш Сергей

Слідопит
Как по мне, и я знаю мое мнение многим не нравиться, взносы должны быть больше! Что такое 600 гр, это стоимость одной-двух охот (бензин, продукты, патроны)...Как по мне 2000-3000 грн с человека. Пусть в районе будет не 500 а 200 охотников, но их проще контролировать, прессинг на угодья меньше, хозяйство может содержать егерей реально а не формально....на 0,5 ставки в сезон....да и сами охотники платившие взносы будут не законопослушных прессинговать...
 

Катыш Сергей

Слідопит
дороговато у Вас , у нас все в круг 600 гр. ,это за все (пернатая, пушной, взносы, трудоучастие),на весь сезон.
У Вас централизованная бухгалтерия в облуооре и деньги идут в один "карман", а потом распределяют по районам....
 

klaus

Мисливець
Как по мне, и я знаю мое мнение многим не нравиться, взносы должны быть больше! Что такое 600 гр, это стоимость одной-двух охот (бензин, продукты, патроны)...Как по мне 2000-3000 грн с человека. Пусть в районе будет не 500 а 200 охотников, но их проще контролировать, прессинг на угодья меньше, хозяйство может содержать егерей реально а не формально....на 0,5 ставки в сезон....да и сами охотники платившие взносы будут не законопослушных прессинговать...
в 2012 году мы вышли из состава УООР , отошло 13000 га земли, и 2000 га водно-болотных , В ОБЩЕСТВЕ 50 человек, за эти 4 года дичи стало в разы больше чем было при УООР. охрана угодий производится своими силами,бракоши перестали заскакивать,егерьская служба своя на добровольных началах без зарплаты,топливо выдают.А что было при УООР ? У Уоровских егерей по 14000 га на одного, а чем эти гектары обьезжать?.и взносы по 2000-3000 т. не помогут,сначала нужно наладить егерьскую службу,такое мое личное мнение.а по 600гр. платим с начала образования общества. "ГООР ПРИМОСКОЕ".
 

markiv-bogdan

Мисливець
Івано-Франківська обл. 1300 грн. У вартість входять районні відстрілочні на перо і пух.
 

Катыш Сергей

Слідопит
Івано-Франківська обл. 1300 грн. У вартість входять районні відстрілочні на перо і пух.
Це як? 1300 це внески плюс вартість на відстрілні картки в межах одного господарства УТМР в одному районі? На пух теж сезонка?
 

markiv-bogdan

Мисливець

turenko

Мисливець
Одесская обл., Ананьевский район 1-й этап - 490 грн, 2-й 590 грн. Это уже с трудоучастием. Тем кто сплатил взносы, предлагается возможность приобрести отсрелочные на хищника на февраль месяц. Стоимость разовой отстрелочной 10 грн. Охотничьи дни суббота и воскресенье.
 

171286

Мисливець
Одесская обл., Ананьевский район 1-й этап - 490 грн, 2-й 590 грн. Это уже с трудоучастием. Тем кто сплатил взносы, предлагается возможность приобрести отсрелочные на хищника на февраль месяц. Стоимость разовой отстрелочной 10 грн. Охотничьи дни суббота и воскресенье.
Одесская обл.,Ширяевский район-взносы-690грн. Подскажите пожалуйста как у Вас происходит оплата отстрелочних карточек на пернатую дичь если человек на нее вообще не ходит, потому что у нас заставляют платить -,а если не платишь тогда не дают отстрелочную на пушного!Правильно ли ето???
 

turenko

Мисливець
Одесская обл.,Ширяевский район-взносы-690грн. Подскажите пожалуйста как у Вас происходит оплата отстрелочних карточек на пернатую дичь если человек на нее вообще не ходит, потому что у нас заставляют платить -,а если не платишь тогда не дают отстрелочную на пушного!Правильно ли ето???
Та же ситуация. Только я всегда беру на пернатую, так как на эту охоту хожу больше чем на пушных. Но есть товарищи которые не берут, им продают отстрелочную на зайца, только добавляют еще стоимость сезонки на пернатых.
 

turenko

Мисливець
Правильно ли это? На мой взгляд - не очень. Так как есть люди, у которых работа сезонная, и они просто физически не могут ходить на пернатых, а не только из-за своей нравственности к той или иной охоте.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
У нас приняли 350 + 50!!!( взносы+ трудоучастие) это до апреля!
С апреля ,кто не уплатил + 100 гр!
Кировоградская обл.
 
Зверху