Причины браконьерства?

veriovo4ka89@

Мисливець
Якщо в хлопців є щось в голові( не просто дзвін) взяти і на виховання в колектив. Можливо і порозумнішають та перестануть живодерством займатися! Мене з 15 років виховують в колективі, а до цього вчив мисливській науці дід. Тому прошу Вас Шановні Мисливці- виховуйте молоде поповнення щоб більше не було розчаруваннь і таких фотографій.
 

ТАР

Снайпер
По пуле можно найти за день два, уже наверное тянут специально видно поважні люди стреляли!!! Все как всегда дурного Ивана за зайца вые...ут так что и серка с ушей вылетать будет,а тут уровень попробую Пана за ухо взять.
 

cagor

Слідопит
Поржал немного:D:D:D. Сорри может не совсем в тему, но к бракоделам относится непосредственно.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
И как тут не расстреливать на месте......Та, сука , той же пулей , и те же 16 раз.....Что бы не плодили себе подобных
Эмоции , извините
 

ТАР

Снайпер
Самое обидное то что нихера им не будет. Если уже не нашли и по гильзе и по пуле и квадрацикл- вообще тяжело узнать среди местных жителей у кого есть, то уже вряд ли найдут. А из-за таких любителей пострелять лицензия на это животное как была что-то из мира фантастики, так и останется если вообще в красную книгу не занесут.
 

everlast1987

Новачок
да что их искать?? там в радиусе 50 км от места стрела только ОДИН квадроцикл! на все села. самое печальное, что стрелял соплейжуй 15 лет. отпрыск браконьера. в балаклавах они б"№ять были, да вас и так все знают, меня тревожит один вопрос: почему никто ничего не делает?? ладно мусора им в который раз уже ничего не сделают, но вы, месные охотники, вам же там охотится на пустых полях после их заездов то на джипе, то на квадре.
 

ТАР

Снайпер
да что их искать?? там в радиусе 50 км от места стрела только ОДИН квадроцикл! на все села. самое печальное, что стрелял соплейжуй 15 лет. отпрыск браконьера. в балаклавах они б"№ять были, да вас и так все знают, меня тревожит один вопрос: почему никто ничего не делает?? ладно мусора им в который раз уже ничего не сделают, но вы, месные охотники, вам же там охотится на пустых полях после их заездов то на джипе, то на квадре.
Да если уже не прижали то спустят на парусах, тут бы как-то Киев привлекли чтобы они разобрались. Но тоже начнется" если уже не начел" заднюю до упора и погнал песню типа- сегодня приехал от родных месяц там гостевал, и обнаружил пропажу оружия ценных вещей и квадрацикла,хочу подать заявление что меня ограбили за время моего отсутствия.
 

varyag

Мисливець

skiff

Мисливець
Спіймали на гарячому. Петельщики.... Переглянути вкладення 248178
Подивіться на цих браконьєрів... це смішно. Не від хорошого життя вони петлі ставлять, щоб прокормитись,і якісь гроші за шкури заробить на прожиття. Тих браконьєрів які на квадрациклах та зтепляками чомусь фотографій та прізвищ немає. А якогось бідного селянина-мисливця ПОДИВІТЬСЯ БРАКОНЬЄРСТВО подолано, рецидивістів піймано!!! ганьба. Для мене той хто пише тут на форумі " я мяса зайця не їм, а стріляю так для задоволення, собакам даю" в 1000 раз більше браконьєр ніж ці хлопці. ИМХО
 

olga 83

Мисливець
Подивіться на цих браконьєрів... це смішно. Не від хорошого життя вони петлі ставлять, щоб прокормитись,і якісь гроші за шкури заробить на прожиття. Тих браконьєрів які на квадрациклах та зтепляками чомусь фотографій та прізвищ немає. А якогось бідного селянина-мисливця ПОДИВІТЬСЯ БРАКОНЬЄРСТВО подолано, рецидивістів піймано!!! ганьба. Для мене той хто пише тут на форумі " я мяса зайця не їм, а стріляю так для задоволення, собакам даю" в 1000 раз більше браконьєр ніж ці хлопці. ИМХО
не кто не сказал что этих ребят надо отдать под суд или как всегда .... их бы попросту под опеку в ох.колектив там есть ещё из чего лепить они не так потеряны,у меня в округе таких с десяток было,сейчас хоть бы не сглазить (не одного) и если ,всё же выпадает новый то уже не я его троплю а те кто в своё время сам таким был и тоже без мордобоя и суда направляет на путь истенный,и поверьте по весне и борону таскают и зерновые для зверя сеют со мною на ровне
 

veriovo4ka89@

Мисливець
не кто не сказал что этих ребят надо отдать под суд или как всегда .... их бы попросту под опеку в ох.колектив там есть ещё из чего лепить они не так потеряны,у меня в округе таких с десяток было,сейчас хоть бы не сглазить (не одного) и если ,всё же выпадает новый то уже не я его троплю а те кто в своё время сам таким был и тоже без мордобоя и суда направляет на путь истенный,и поверьте по весне и борону таскают и зерновые для зверя сеют со мною на ровне
Ось саме те про що я і говорив! Дякую Вам за старання!
 
Зверху