Стоимость членских взносов по областям

Катыш Сергей

Слідопит
Посмотрите на свою старую карточку на перо. Там все есть,хотя может у вас по другому.

Почти так. Просто на карточке указано ,что она выдана "безкоштовно, дійсна при сплаті 2-го етапу членського внеску"
Я в шоке!!!! Печать Житомирскоого облУООРа стоит?
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Уплатил у себя в УООРе ( Кировоградская обл., Кропивницкий р-н). Взносы-350, трудоучастие-50, лесгосп-32 = 432 гр!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Олег! А у Вас что уже контрольные карточки меняют?
Сергей, привет! Посмотри внимательно:
Уплатил у себя в УООРе ( Кировоградская обл., Кропивницкий р-н). Взносы-350, трудоучастие-50, лесгосп-32 = 432 гр!
И при чем тут "контрольная карточка"?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Лесгосп и есть Карточка-матроска!
Да это я понял: во-первых, лесхоз - это "матроска", во-вторых, как Вы и ответили, Вы просто сдали деньги заранее!
Я даже понимаю, почему деньги на "лесгосп" сданы УООРу.
А вот почему "32 грн" - ?
Что, лесники изменили уже плату "за матроску", а государство - таможенный сбор за право охоты?
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Да это я понял: во-первых, лесхоз - это "матроска", во-вторых, как Вы и ответили, Вы просто сдали деньги заранее!
Я даже понимаю, почему деньги на "лесгосп" сданы УООРу.
А вот почему "32 грн" - ?
Что, лесники изменили уже плату "за матроску", а государство - таможенный сбор за право охоты?
Всё немного по другому! Если лесгосп 27 гр + 5 за перевод в банке,то Вы правильно всё поняли.....
Я не буду ездить лишний раз, отдавая эту карту.....больше потрачу на поездку.....
 

agiklub

Слідопит
У нас лес хочу 10 гр.и 1грн70коп+ банк как за 2 декларации вот можно сказать 22 гр.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А если я Вам скажу, что мне Вы должны платить по... 10 грн, например, Вы согласитесь? Если "да", то интересно, сколько таких согласных и на сколько лет?.. :rolleyes: Миллионером как быстро стану?:mad:
Вон, коллега же сказал: 10 грн - замена карточки, 1,7 грн. Ну, банковские услуги - это другое дело!
Хотя, конечно, это - Ваше дело!
ПыСы. Однако, лгать не надо: 4000 тыс. = 4 миллиона. Уверен - Вы перегнули!..
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
ПыСы. Однако, лгать не надо: 4000 тыс. = 4 миллиона. Уверен - Вы перегнули!..
А Вы уточните у Головка Н.И. сколько в ОБЛАСТИ охотников!
Потом будете про ЛГАТЬ писать!
И марку машины УТОЧНИТЕ.....которая была куплена за ЗАРПЛАТУ!!!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А Вы уточните у Головка Н.И. сколько в ОБЛАСТИ охотников!
Потом будете про ЛГАТЬ писать!
Расслабься и посмотри внимательно, что ты написал: сколько будет 4000 тыс. (четыре тысячи тысяч)? Или, другими словами, 4 миллиона!
Так что Николай Иванович тут ни при чем, согласись? ;)
ПыСы. Коллеги, будьте внимательны! :)
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
сколько будет 4000 тыс. (четыре тысячи тысяч)? Или, другими словами, 4 миллиона!
Так что Николай Иванович тут ни при чем, согласись? ;)
ПыСы. Коллеги, будьте внимательны! :)
4000 тыс Человек и в Африке будет 4 тыс чел! Я не писал 40 000 или 400 )))
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я по 25 гр + 5 гр БАНК, года 3-и платил!И таких как я 4000 тыс по области!
Злость затмила ваш... взор...
ПыСы. Математики или те, кто с математикой знаком! Объясните злому мальчишке, в чем он заблуждается. Я не смог...
ПыПыСы. Кстати, , 12х17, я про "40 000 или 400" тоже не писал. Но "4000 тыс. человек" и в Африке, и в Америке, и в Украине будет не "4 тыс. чел.". Это - неоспоримо!!!
ПыПыПыСы. А количество охотников в Кировоградской области я вам, злюка, завтра скажу!
 
Зверху