Охотничьи гильзы однострельные "Сокол", 12 калибр, СССР

Охотничьи гильзы однострельные "Сокол", папковые, не стреляные в хорошем состоянии, под жевелов. В упаковке 98 шт. Хранились в сейфе в доме, в сухом и темном месте.
Цена 3 грн. за штуку. За упаковку 294 грн.
 

Вкладення

hanter1982

Слідопит
Вы о таком даже не вспоминайте ( о капсулях). А то в канун 8марта в виде подарка получите БАН от модераторов ;)
 

Reinger

Снайпер
Вы о таком даже не вспоминайте ( о капсулях). А то в канун 8марта в виде подарка получите БАН от модераторов ;)
Не стоит пугать мэм. Она ведь сказала, что продает гильзы под Жевело, а не сами капсюли Жевело. Это не есть нарушение. Это всего-лишь тип гильзы. А для мэм, мое почтение, так это таки да - на этом сайте запрещено продавать любые типы боеприпасов. На каждом сайте свои правила. Ко всем с ув.
 
Не стоит пугать мэм. Она ведь сказала, что продает гильзы под Жевело, а не сами капсюли Жевело. Это не есть нарушение. Это всего-лишь тип гильзы. А для мэм, мое почтение, так это таки да - на этом сайте запрещено продавать любые типы боеприпасов. На каждом сайте свои правила. Ко всем с ув.
:cool: есть и то, и другое. Ну раз так, то правила нарушать не буду)
 

hanter1982

Слідопит
Не стоит пугать мэм. Она ведь сказала, что продает гильзы под Жевело, а не сами капсюли Жевело. Это не есть нарушение. Это всего-лишь тип гильзы.
Вы товарищ Reinger перед тем как поправлять меня -прочитали бы предыдущий пост!!!Я розбераюсь где гильзы под жевело-а где капсуль ЖЕВЕЛО!Потому и предупредил МАДАМ-а она умничка всё исправила ;)
 

Reinger

Снайпер
Та без обид, ради Бога, я просто прокомментировал то, что увидел, не более того.
 
Зверху