Карты УООР, связи с егерями.

agiklub

Слідопит
У меня есть такой вопрос. Куда идет УООР? новерно в тупик. Объясню почему. На протяжении 7-8лет охотник. Общаюсь с охотниками все хорошо. Но как попасть в другой район или область на охоту? Только если ты знаешь охотников из этого района или области. Хотелось бы что бы УООР развивался а не загибался. Вот знал бы, я что есть другом районе (пример фазан)посмотрел в интернете карту хозяйства там и телефон егиря созвонился и приехал на охоту. А у нас все тишком нишком не кто не чего не знает не видеть. Нужна помощь Егирю(угодьях) в угодьях ловить браконьеров там все и писать. Создать общую базу. А то скоро все частное станет и все будем платить за охоту сумасшедшие деньги. Всем ни пуха ни пера....
 

Катыш Сергей

Слідопит
У меня есть такой вопрос. Куда идет УООР? новерно в тупик. Объясню почему. На протяжении 7-8лет охотник. Общаюсь с охотниками все хорошо. Но как попасть в другой район или область на охоту? Только если ты знаешь охотников из этого района или области. Хотелось бы что бы УООР развивался а не загибался. Вот знал бы, я что есть другом районе (пример фазан)посмотрел в интернете карту хозяйства там и телефон егиря созвонился и приехал на охоту. А у нас все тишком нишком не кто не чего не знает не видеть. Нужна помощь Егирю(угодьях) в угодьях ловить браконьеров там все и писать. Создать общую базу. А то скоро все частное станет и все будем платить за охоту сумасшедшие деньги. Всем ни пуха ни пера....
УООР! В 90% ЧАСТНАЯ ФИРМА ТОРГУЮЩАЯ ВОЗДУХОМ!!! ИМ ВСЕ.....ГЛАВНОЕ ВЗНОСЫ ПЛАТИТЬ НЕ ОБЛАГАЕМЫЕ НАЛОГАМИ!!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А по большому счету-можно ( и нужно!) организовать "горячую линию" УООР- своеобразное справочное бюро: где, что, почем и т.д., вплоть до вызова ответственных лиц на выявленный факт браконьерства в угодьях УООР. Т.е. должна быть и обратная связь ( и реакция!), а не только взносы, отстрелки и т.д.
 

Катыш Сергей

Слідопит
да и хрен с теми взносами, вопрос куда поехать на охоту где границы угодий, где егеря, нихера ненайти
Реально могу почь с картами по Одесской области 99% хозяйств, частично Киевская, Запорожская, Полтавская, Черниговская, Житомирская, Ровенская, Хмельницкая, Днепропетровская области. Там где мы делали охотустройство! Карты все в электронном виде!
 

Mykola STARyy

Снайпер
Вот знал бы, я что есть другом районе (пример фазан)посмотрел в интернете карту хозяйства там и телефон егиря созвонился и приехал на охоту. А у нас все тишком нишком не кто не чего не знает не видеть.
да и хрен с теми взносами, вопрос куда поехать на охоту где границы угодий, где егеря, нихера ненайти
От хотів я чоловіку помогти, може земляк часом, відкриваю профіль agiklub , а там "Юкрейн", відкриваю uda4nik, а там взагалі пусто.
Може варто і на себе глянути?
Карти угідь є на сайтах управлінь лісового господарства. Відстрілочні на угіддя УТМР видають районні ради, а до приватних господарств УТМР відношення не має.
 

uda4nik

Новачок
Реально могу почь с картами по Одесской области 99% хозяйств, частично Киевская, Запорожская, Полтавская, Черниговская, Житомирская, Ровенская, Хмельницкая, Днепропетровская области. Там где мы делали охотустройство! Карты все в электронном виде!
скинь карты и если можно тел. Егерей по угодьям
 

Катыш Сергей

Слідопит
От хотів я чоловіку помогти, може земляк часом, відкриваю профіль agiklub , а там "Юкрейн", відкриваю uda4nik, а там взагалі пусто.
Може варто і на себе глянути?
Карти угідь є на сайтах управлінь лісового господарства. Відстрілочні на угіддя УТМР видають районні ради, а до приватних господарств УТМР відношення не має.
Карты то есть, но не взде! И толку от них НОЛЬ! Только внешняя граница ОХ!!! Ни воспроизводственных участков, ни егерских обходов, ни территорий природно-заповедного фонда.....
 

agiklub

Слідопит
Карты то есть, но не взде! И толку от них НОЛЬ! Только внешняя граница ОХ!!! Ни воспроизводственных участков, ни егерских обходов, ни территорий природно-заповедного фонда.....
Сергей привольно вы говорите.
В современном мире к сожалению, можем быстрей глянуть в интернете что бы зайти в Лес хоз и посмотреть карты уже не хватает времени. и работаю они с 8 до 15 в будние дни обед с 12 до 13.
Телефоны егерей потихоньку найти можно.думаю можно это создать
По Херсону что то есть
 
Останнє редагування:

agiklub

Слідопит
От хотів я чоловіку помогти, може земляк часом, відкриваю профіль agiklub , а там "Юкрейн", відкриваю uda4nik, а там взагалі пусто.
Може варто і на себе глянути?
Карти угідь є на сайтах управлінь лісового господарства. Відстрілочні на угіддя УТМР видають районні ради, а до приватних господарств УТМР відношення не має.[/QUO
Можно ссылку на этот ссайт
 

agiklub

Слідопит
Ну не знаю чи зацікавить,але по Бердичівському району, у відповідній темі, є карти угідь з розбивкою на єгерські обходи і телефони єгерів
В этой теме нет может на форуме. Скиньте ссылку
 
Зверху