Карты УООР, связи с егерями.

Копатыч

Зброяр
Но как попасть в другой район или область на охоту? Только если ты знаешь охотников из этого района или области. Хотелось бы что бы УООР развивался а не загибался. Вот знал бы, я что есть другом районе (пример фазан)посмотрел в интернете карту хозяйства там и телефон егиря созвонился и приехал на охоту.
Могу помочь, по Бердянску ( УООР, Лес Хоз), частное хозяйство ООО "Удача" ( с. Осипенко ), только что Вам это даст?
В Бердянске, для всех "гостей" (кто не является членом КП "Охота"), стоимость "гостевой" карточки - 200 гривен (хоть перепел, хоть заяц, хоть фазан), в ООО "Удача" - то же самое ..... Ну как, приедете?
В Лес Хозе, цены "демократичнее", утка - 50, заяц - 75 (на фазана - не ездил, не знаю).
 

agiklub

Слідопит
Могу помочь, по Бердянску ( УООР, Лес Хоз), частное хозяйство ООО "Удача" ( с. Осипенко ), только что Вам это даст?
В Бердянске, для всех "гостей" (кто не является членом КП "Охота"), стоимость "гостевой" карточки - 200 гривен (хоть перепел, хоть заяц, хоть фазан), в ООО "Удача" - то же самое ..... Ну как, приедете?
В Лес Хозе, цены "демократичнее", утка - 50, заяц - 75 (на фазана - не ездил, не знаю).
Хочется по ходить по другим угодиям посмотреть другую природу, сделать выстер по дичи на которую приехать, общаться получать опыт, иногда нужно помочь и т......
 

Копатыч

Зброяр
Хочется по ходить по другим угодиям посмотреть другую природу,
Походить сможете, посмотреть сможете, а выстрелить ...... сможете, если успеете взять в КП Охота, отстрелочную карточку, по тому, как егеря, карточки - не выписывают ..... На куропатку и фазана, еще "чуднее", звонишь егерю, договариваешся, приходишь за карточкой, набираешь егеря, он в телефонном режиме "дает добро", только после этого, тебе выпишут карточку .....
 

Копатыч

Зброяр
Хочется по ходить по другим угодиям посмотреть другую природу, сделать выстер по дичи на которую приехать, общаться получать опыт,
Будет "вода", будет утка, без проблем, приезжай, гору эмоций - гарантирую:eek::eek::eek::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:, а на счет "природы", там только вода и камыши, как везде:oops::oops::D:D:D:D:D ...
 

agiklub

Слідопит
Тема чуть оживилась это хорошо. Вот если на сайте на нашем сделать такое было бы просто все супери упрастит жизнь молодым охотникам да и думаю перенесет много пользы. Будем идти в перёд.
 

uda4nik

Новачок
Могу помочь, по Бердянску ( УООР, Лес Хоз), частное хозяйство ООО "Удача" ( с. Осипенко ), только что Вам это даст?
В Бердянске, для всех "гостей" (кто не является членом КП "Охота"), стоимость "гостевой" карточки - 200 гривен (хоть перепел, хоть заяц, хоть фазан), в ООО "Удача" - то же самое ..... Ну как, приедете?
В Лес Хозе, цены "демократичнее", утка - 50, заяц - 75 (на фазана - не ездил, не знаю).
цены нормальные,как по мне, почему бы и не поохотиться
 

Мишко К36

Слідопит
Реально могу почь с картами по Одесской области 99% хозяйств, частично Киевская, Запорожская, Полтавская, Черниговская, Житомирская, Ровенская, Хмельницкая, Днепропетровская области. Там где мы делали охотустройство! Карты все в электронном виде!
Добрий день.
Цікавлять карти насамперед Житомирська обл. сусідні Рівненська та Хмельницька.
Цікавлять з метою вивчення "мат.частини",так би мовити,оскільки хочу вступити до лав висливців.
Дякую.З пов.Михайло.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Останнє редагування:
Мужики! Мне не жалко! Но я не понимаю, зачем сразу 5-7 областей....шоб було...))) В понедельник еду в Киев (сдавать проект вольерного хозяйства)....вернусь, перешлю!
 
На карте будет граница ОХ, егерские обходы на момент разработки проекта и воспроизводственные участки тоже на момент разработки проекта! ОНИ (егерские обходы и воспроизводственные участки) могли поменяться, плюс биотехния и ПЗФ! Отправка занимает достаточно времени. ПРОСЬБА!!!! Определитесь четко, какая область надо (и они у нас не в полном объеме)!!!!!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Мужики! Мне не жалко! Но я не понимаю, зачем сразу 5-7 областей....шоб було...))) В понедельник еду в Киев (сдавать проект вольерного хозяйства)....вернусь, перешлю!
то я не все области лишние удалил.мне интересна Киевская и Черниговская.
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день. А можно будет карту Винницкой области попросить?
 
Зверху