фото

Admin

Administrator
Команда форуму
К 24.01.2011 будет фотоальбом (фотогалерея)
 

Alexey

Новачок
Как создать раздел Галерея и как туда фото выложить??? Не могу понять что то...
 

Alexey

Новачок
Охота-прекрасный отдых для души и тела. Вот так мы отдыхаем!!!
 

Вкладення

Admin

Administrator
Команда форуму
Alexey
Создайте тему в ОБЩЕНИЕ - РАЗНОЕ ОБ ОХОТЕ или ОХОТА - ОТЧЁТЫ С ОХОТЫ

Фотогалерея, фотоальбом будет позже ( к 24.01.2011)
 

sanjaoxota

Новачок
Мне кажеться что раздел частные обьявления на странице уоора были более удачными понятными и четкими , чем роздел форума продам ,куплю...
Появляються не понятные обьявления которые никогда не отправлял, например про иж- 54
 

Admin

Administrator
Команда форуму
sanjaoxota;643 сказав(ла):
Мне кажеться что раздел частные обьявления на странице уоора были более удачными понятными и четкими , чем роздел форума продам ,куплю...
Появляються не понятные обьявления которые никогда не отправлял, например про иж- 54
По не понятным постам в объявлениях, которые не отправляли - ошибка в программе. Эти темы закрываются и даются пояснения. Программист работает над их устранением.

Чем-то в старых объявлениях были свои плюсы ( понятные, чёткие) но были и минусы (например: если охотник ищет нарезное оружие, то зачем просматривать всю эту массу объявлений подряд).
И у форума ( раздел Продам/Куплю) есть минусы ( нужно открывать и просматривать все темы ) и плюсы ( дополнительная информация, возможность поставить в РЕЗЕРВ (см. Правила форума) и спокойно обсуждать с продавцом интересующие вопросы).

Сделать доску объявлений (с привязкой к форуму, убрав отрицательные составляющие форума и частных объявлений, с возможностью возврата в форум ) по подразделам Продам/Куплю ? Подумаю..., но нужно ли это большинству форумчан?
 

rumax

Мисливець
Admin;650 сказав(ла):
sanjaoxota писал:
Мне кажеться что раздел частные обьявления на странице уоора были более удачными понятными и четкими , чем роздел форума продам ,куплю...
Появляються не понятные обьявления которые никогда не отправлял, например про иж- 54



По не понятным постам в объявлениях, которые не отправляли - ошибка в программе. Эти темы закрываются и даются пояснения. Программист работает над их устранением.

Чем-то в старых объявлениях были свои плюсы ( понятные, чёткие) но были и минусы (например: если охотник ищет нарезное оружие, то зачем просматривать всю эту массу объявлений подряд).
И у форума ( раздел Продам/Куплю) есть минусы ( нужно открывать и просматривать все темы ) и плюсы ( дополнительная информация, возможность поставить в РЕЗЕРВ (см. Правила форума) и спокойно обсуждать с продавцом интересующие вопросы).

Сделать доску объявлений (с привязкой к форуму, убрав отрицательные составляющие форума и частных объявлений, с возможностью возврата в форум ) по подразделам Продам/Куплю ? Подумаю..., но нужно ли это большинству форумчан?
Очень разумно Admin!
Даешь! Старый формат, но с делениями на темы: "КУПЛЮ" "ПРОДАМ" "ГЛАДКОЕ" "НАРЕЗНОЕ" и т. д.
Вы больше времени на замечания народу тратите, типа: пункт №..., дайте цену, прикрепите фото, зарегистрировано и т.д.
 
Ну все смычек в лице Петропавла на сайте появился,теперь у сайта термостат откроется,и штатного радиатора для охлаждения явно не хватит!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Для охлаждения деятельности PETROPAVEL - с 16.01.2011г. он переводится в модераторы с испытательным сроком.
 

Alexey

Новачок
Re: фото
У меня что-то не вставляются фотографии ...
Для АДМИНА. На самом деле очень плохо вставляются фото. Хотел выложить около 10 фото а загрузилось только 3. Прошу проверить сервис.
 

Alexey

Новачок
Admin;614 сказав(ла):
Alexey
Создайте тему в ОБЩЕНИЕ - РАЗНОЕ ОБ ОХОТЕ или ОХОТА - ОТЧЁТЫ С ОХОТЫ

Фотогалерея, фотоальбом будет позже ( к 24.01.2011)
Ладно, подождем пока сделаете фотогалерею
 

Сыч.

Слідопит
sanjaoxota;643 сказав(ла):
Мне кажеться что раздел частные обьявления на странице уоора были более удачными понятными и четкими , чем роздел форума продам ,куплю...
Не согласен. На старом разделе объявлений через раз выходили объявы, а то и во все не выходили. И зачем мне просматривать собак, лодки, авто, воздушки и т.д., если мне нужен к примеру п/а? А здесь объявления выходят чётко и в соответственных разделах+общение с охотниками, а в межсезонье это не лишнее.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Dersu.;1986 сказав(ла):
sanjaoxota писал:
Мне кажеться что раздел частные обьявления на странице уоора были более удачными понятными и четкими , чем роздел форума продам ,куплю...
Не согласен. На старом разделе объявлений через раз выходили объявы, а то и во все не выходили. И зачем мне просматривать собак, лодки, авто, воздушки и т.д., если мне нужен к примеру п/а? А здесь объявления выходят чётко и в соответственных разделах+общение с охотниками, а в межсезонье это не лишнее.
Уже делаем симбиоз форума и таблицы ( старые частные объявления).Все пожелания учли, остальное по ходу работы..
Попробуем 24.01.2011 запустить ( если успеем, конечно)...
 

Сыч.

Слідопит
Admin;2051 сказав(ла):
( старые частные объявления).
Думаю будет путаница. Уже все адаптировались к объявлениям на форуме. И симбиоз будет лишним. Давайте учитывать тех пользователей, которые скучают за "старыми частными объявлениями". Их подавляющее меньшинство. Давайте не будем загружать организаторов форума лишними, мало кому нужными функциями.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Dersu.;2060 сказав(ла):
Admin писал:
( старые частные объявления).
Думаю будет путаница. Уже все адаптировались к объявлениям на форуме. И симбиоз будет лишним. Давайте учитывать тех пользователей, которые скучают за "старыми частными объявлениями". Их подавляющее меньшинство. Давайте не будем загружать организаторов форума лишними, мало кому нужными функциями.
Я предлагаю дождаться появления этого "продукта" и потом высказать пожелание и мнения по "симбиозу". Постарались откинуть все минусы и добавить только плюсы...Ждём..
 
Зверху