Полювання на самця козулі

Статус
Закрита.

Hovarf

Слідопит
Всім доброго дня. Шановні форумчани, чи вже десь проводиться індивідуальне полювання на козлика, яке згідно закону мало б розпочинатися 1 травня?
 

BORWAND

Мисливець
Відкриття індивідуальне полювання на козлика нібито з 20.05.2017р. якщо не помиляюсь.
 

Leodr

Снайпер
Якщо не секрет де збираїтесь полювати ? Бо ніколи на цапа не полював.!
 

Hovarf

Слідопит
Якщо не секрет де збираїтесь полювати ? Бо ніколи на цапа не полював.!
Особисто я поки що на самця козулі в травні не полював. Цікавиться мій товариш. В нас в Львівській області поки що глухо. Хотів взнати , чи в інших областях вже розпочався сезон чи так само як в нас.
 

tyrist 1945

Тигр
Особисто я поки що на самця козулі в травні не полював. Цікавиться мій товариш. В нас в Львівській області поки що глухо. Хотів взнати , чи в інших областях вже розпочався сезон чи так само як в нас.
У нас також не відкрили..
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Хто ж його відкриє, якщо ще немає лімітів.
В минулому році підписали тільки в червні, а цей чим хужий :)
 

Бандерос

Мисливець
Обещал ище в прошлом году сыну показать козу. И вот неделю назад за три вечера хождения и езды в угодьях не увидели ни одной! Даже признаков обитания ни каких . И это в угодьях типичных для данного вида. Так что наверное придётся везти малого в зоопарк.Вот это дожылись.Куда катится УООР. Почему когда на каком то производстве руководство допускает с тех или иных причин халатность которая ведёт к упадку его в лучшем случаи увольняют или возбуждают дело о служебной халатности . Почему же руководители , директора и прочие начальники УООР не несут за это ни какого наказания , ведь возпроизводство дичи относится к одним из главных ихним заданиям.В позапршлом году обратился я к председателю нашего УООР - бывшему председателю - с просьбой выделить лицензию на кабана. Знаете что он мне сказал ? А дэ ты бачыв кабана ? После этого я ходил неделю в ступоре .
Почему в частных угодьях которые соседствуют с нашими угодиями УООР со зверьем в том числе и косулей все в порядку ?
Почему я регулярно сплачивая взносы которые идут не понятно куда должен ехать охотится на косулю к частникам ? Для чего тогда УООР.
Почему у частника в прошлом сезоне на пернатую дичь я платил за однодневную отстрелку 10 гривень не платя при этом ни каких взносов, а в родном УООР должен платить в десять раз более.
Почему находясь на охоте в угодьях УООР очень , очень редко встретиш егеря ?
Не пора ли нам подготовить петицыю в генеральную прокуратуру о фактах служебной халатности руководства УООР которая привела к истотным убыткам , или будим дальше ходить по пустым угодиям как стадо овец и кормя при этом бездарных пастухов?
Кто даст мне ответы на мои вопросы ?
Прдскажите где можно поохотится на косулю в угодьях УООР ? Или вернее - где она есть .
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху