Интернет-магазин KOZAKI

kozak_1975

Слідопит
Хотілось казати цьому містеру все саме гарне,до тих пір доки він не вивче Українську мову,,,
 

сергей1975

Слідопит
У нас у самих таких мiстерiв хватае, об'яв кредитних спiлок дуже багато.
( цiкаво взують мiстера?)
 

myxa603

Мисливець
В листопаді 16 року замовляв УПС7 НУ І ЗАМОВИВ дріб 0, все прийшло все Ок
Я до дробі а вона некругла - вчому причина,? В ціні?
Через деякій час подзвонив по одному питанню - дівчина яка на тел відповіді незнала.? А саме якій діаметр пижеруба....? Каже якщо продам то підходить бо ми закуповуєм і діаметру незнаїм...... Добре що незаказав велику партію дробі....!!! І дівчині напишіть хоть на листочкку шо казать
Ну а УПС7 ВСЕ СУПЕР
 

Crudeoil

Мисливець
Здравствуйте уважаемые KOZAKI.
Проясните пожалуйста, почему у меня при обжимке гильз Нобель спорт с нашего форума, однострел (на фото) ПОГНУЛАСЬ СТАНИНА вашего УПС? 4 гильзы, Карл.. ЧЕТЫРЕ гильзы. К слову, во мне 76 кг веса, всего.. В месте прогиба нет ребер жёсткости, а сам прогиб сразу за приваренной шайбой на внутренней стороне..

Наверное всем интересно, а как у Вас решаются подобные вопросы?
Или это уже проблема покупателя?

УПС приобрел 3 месяца назад и впервые решил попробовать обжать гильзу с вашего напутствия на YouTube.
 

Вкладення

Останнє редагування:

KOZAKI

Мисливець
Уважаемый myxa603, согласно ГОСТу 7837-76 дробь или картечь должны иметь правильную шарообразную форму. Овальность, плоские бока, наплывы, раковины допускаются в пределах допуска на изготовление.
Предельные отклонения по размерам (диаметру) дроби и картечи должны соответствовать указанным в таблице (в приложении).
Относительно пыжеруба - все размеры указаны на сайте. На данный момент высечки пыжей нет в наличии, о поступлении товара будет сообщено дополнительно.
 

Вкладення

KOZAKI

Мисливець
Уважаемый Crudeoil, мы сожалеем о подобной неприятности. Данная ситуация случилась впервые в нашей практике. К сожалению, из данного описания трудно выяснить причину прогиба.
Мы готовы обменять станину прибора.
Все детали будут выясняться по телефону.

Уважаемые форумчане, мы постоянно стремимся повышать качество выпускаемой и продаваемой нами продукции. Мы открыты к жалобам, предложениям и отзывам о товарах купленных в нашем интернет-магазине. Оставляйте ваши мнения о продукции на странице товара.

С уважением, компания KOZAKI.
 

TOZ БМ

Мисливець
Доброго вечора а як ви оправдаєтe ці фото? з вашого заказаного сайту який нe витримав і 100 патронів а заплатити потрібно нe малі кошти.
І щe було б нe погано зробити скидки для постійних клієнтів всe таки бeруть нe одну річ мізeрну, а комплeктами!
 

Вкладення

Мартыныч

Мисливець
Здравствуйте уважаемые KOZAKI.
Проясните пожалуйста, почему у меня при обжимке гильз Нобель спорт с нашего форума, однострел (на фото) ПОГНУЛАСЬ СТАНИНА вашего УПС? 4 гильзы, Карл.. ЧЕТЫРЕ гильзы. К слову, во мне 76 кг веса, всего.. В месте прогиба нет ребер жёсткости, а сам прогиб сразу за приваренной шайбой на внутренней стороне..

Наверное всем интересно, а как у Вас решаются подобные вопросы?
Или это уже проблема покупателя?

УПС приобрел 3 месяца назад и впервые решил попробовать обжать гильзу с вашего напутствия на YouTube.
У меня лучше!!! Где-то на 10!!!
 

сергей1975

Слідопит
Доброго вечора а як ви оправдаєтe ці фото? з вашого заказаного сайту який нe витримав і 100 патронів а заплатити потрібно нe малі кошти.
І щe було б нe погано зробити скидки для постійних клієнтів всe таки бeруть нe одну річ мізeрну, а комплeктами!
У меня лучше!!! Где-то на 10!!!
Что то мне подсказывает что это тоже связано с каким то ГОСТом:D:D:D
 

Мартыныч

Мисливець
Уважаемый Crudeoil, мы сожалеем о подобной неприятности. Данная ситуация случилась впервые в нашей практике. К сожалению, из данного описания трудно выяснить причину прогиба.
Мы готовы обменять станину прибора.
Все детали будут выясняться по телефону.

Уважаемые форумчане, мы постоянно стремимся повышать качество выпускаемой и продаваемой нами продукции. Мы открыты к жалобам, предложениям и отзывам о товарах купленных в нашем интернет-магазине. Оставляйте ваши мнения о продукции на странице товара.

С уважением, компания KOZAKI.
Не можете выяснить причину??? Я ВАМ подскажу??? Материал и качество УПС (6) , наверное и5.7...10-
Гавно!!! Материал мягче чем донце гильзы???
 

kozak_1975

Слідопит
Хотілось би від себе особисто побажати маг..."Козаки" щоб у них в магазині з'явилися продавці - фахівці ,певної галузі,а не ті люди які себе пробують в різній комерції -( бо їм нікуди діватись) . ВИ ж на цьому форумі запропонували свої послуги ПРОФЕСІОНАЛАМ ,.(поважайте як себе так і інших, і до вас піде клієнтура) з повагою та порозумінням Kozak_1975
 

Crudeoil

Мисливець
Здравствуйте уважаемые форумчане и представители компании Козаки. Наверное будет корректно поведать о продолжении истории с погнувшейся станиной УПС.

После публикации поста о проблеме, со мной связались представители интернет магазина с целью выяснить причину проблемы и предложили выслать УПС для его замены на модель УПС 7 Магнум. Со слов представителя компании такая проблема практически отсутствует и мой случай исключение. (Все же хотелось бы услышать от Козаков, что привело к этой проблеме).
Стоит заметить, что моя проблема была оперативно решена и я получил замену без лишних слов.
УПС 7 Магнум, пусть и бюджетный вариант но в целом со своей работой справляется. Метал станины потолще и это заметно. Пока все работает исправно и я думаю так оно и будет.

Хочу поблагодарить представителей интернет магазина за понимание и честную позицию в отношении возникающих вопросов.

С уважением.
 

Вкладення

Мартыныч

Мисливець
Здравствуйте уважаемые форумчане и представители компании Козаки. Наверное будет корректно поведать о продолжении истории с погнувшейся станиной УПС.

После публикации поста о проблеме, со мной связались представители интернет магазина с целью выяснить причину проблемы и предложили выслать УПС для его замены на модель УПС 7 Магнум. Со слов представителя компании такая проблема практически отсутствует и мой случай исключение. (Все же хотелось бы услышать от Козаков, что привело к этой проблеме).
Стоит заметить, что моя проблема была оперативно решена и я получил замену без лишних слов.
УПС 7 Магнум, пусть и бюджетный вариант но в целом со своей работой справляется. Метал станины потолще и это заметно. Пока все работает исправно и я думаю так оно и будет.

Хочу поблагодарить представителей интернет магазина за понимание и честную позицию в отношении возникающих вопросов.

С уважением.
Это чудо! Поздравляю! Может и до меня доберутся!
 

Копатыч

Зброяр

Со слов представителя компании такая проблема практически отсутствует и мой случай исключение.
Какое нахрен "исключение", какой баран додумался сделать "технологические" прорези в станине, тем самым свел на "нет" ребро жесткости, как раз в месте применения силы.... Этому "мастеру-ломастеру", двойка, да нет КОЛ !!!!, по "сопромату".
А вот те "ножки", для чего там нужны, какую функцию они выполняют? Кажется мне, только для того, что бы оставлять "вмятины" на столе или подставке.
 
Зверху