Рушниця "Байкал" СРСР на оцінку МЦ 109-01

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда

Саша30

Слідопит
такой вариант устроит?
Просить и получить - это две большие разницы.
Есть такое понятие - дают. Не один человек, а трое, четверо. Вот это уже цена сформированная.
Конечно цена в 5000 дол. для этого ружья ничтожная . А так выставить можно и за 20, продавать его три года. А можно выставить за 10 и люди будут ездить и смотреть. Как то так:)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я на фото черги не бачу:D:D:D
Думаю, что даже, если бы цена на этот экземпляр упала бы даже в 2 раза ( что очень маловероятно! но гипотетически-возможно) и составила бы 12-13 тыс. у.е., то Вы и этого объявления уже не увидели!:p
 

tyrist 1945

Тигр
Думаю, что даже, если бы цена на этот экземпляр упала бы даже в 2 раза ( что очень маловероятно! но гипотетически-возможно) и составила бы 12-13 тыс. у.е., то Вы и этого объявления уже не увидели!:p
Ми в даний час про насущне:)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Есть такое понятие - дают. Не один человек, а трое, четверо. Вот это уже цена сформированная.
Не согласен категорически! На серьезных аукционах, очень часто, самые дорогие и престижные лоты уходят именно за один проход ( одной ставке) по максимальной цене! Безо всякой конкуренции!
 
Останнє редагування:

Саша30

Слідопит
Думаю, что даже, если бы цена на этот экземпляр упала бы даже в 2 раза ( что очень маловероятно! но гипотетически-возможно) и составила бы 12-13 тыс. у.е., то Вы и этого объявления уже не увидели!:p
Есть одно ружьё МЦ 107 1990 г.в. его продает генерал отставник, хочет за него 7 дол. В очень дорогом исполнении с резным кейсом, НЕСТРЕЛЯНОЕ. Так вот продает он его по моему с 2009 года, по сей день. Тогда в 2009 или 2010 я ему давал 5, он не захотел. Сегодня я ему наверное и 4 не дам :). А он так же хочет 7).
Если не жмёт, то конечно когда-то оно продастся за 7, внуками а может и правнуками..
 

tyrist 1945

Тигр
Есть одно ружьё МЦ 107 1990 г.в. его продает генерал отставник, хочет за него 7 дол. В очень дорогом исполнении с резным кейсом, НЕСТРЕЛЯНОЕ. Так вот продает он его по моему с 2009 года, по сей день. Тогда в 2009 или 2010 я ему давал 5, он не захотел. Сегодня я ему наверное и 4 не дам :). А он так же хочет 7).
Если не жмёт, то конечно когда-то оно продастся за 7, внуками а может и правнуками..
якось так...
 

tyrist 1945

Тигр
Нет, клейма байкал у меня нет. Байкал говорит о том, что ружьё экспортное. Я думаю его купили в Европе и назад вернули на родину. Даже в этом уверен)
Я також в це впевнений. Саша а твоя 6 може бути і тоз... чи я помиляюсь? Цкіб завжди клеймив свої рушниці..
 
Статус
Закрита.
Зверху