Интернет-магазин KOZAKI

Мартыныч

Мисливець


Какое нахрен "исключение", какой баран додумался сделать "технологические" прорези в станине, тем самым свел на "нет" ребро жесткости, как раз в месте применения силы.... Этому "мастеру-ломастеру", двойка, да нет КОЛ !!!!, по "сопромату".
А вот те "ножки", для чего там нужны, какую функцию они выполняют? Кажется мне, только для того, что бы оставлять "вмятины" на столе или подставке.
У меня нет этих "технологических" прорезей и та же хрень! А насчет ножек , провтыкал чуть жена из дому не выгнала!
 

Мартыныч

Мисливець

Копатыч

Зброяр
У меня нет этих "технологических" прорезей и та же хрень!
А у меня УПС 5, покупал лет 10 (15) назад, сколько зарядил на нем патронов, не скажу ....., просто не помню, но за сезон улетало от 500 до 1000 шт .... держится зараза, ни как не могу сломать .....
 

Crudeoil

Мисливець
Панове, ну лично я себе отдаю отчёт что такое упс, а именно бюджетная приспособа для зарядки патронов.
И Lee, кстати, тоже.. (только тапками не бросайтесь..). Как минимум меня выслушали и решили мою проблему, чему я, собственно, рад.

:) Миру всем.
 
Останнє редагування:

Мартыныч

Мисливець
А у меня УПС 5, покупал лет 10 (15) назад, сколько зарядил на нем патронов, не скажу ....., просто не помню, но за сезон улетало от 500 до 1000 шт .... держится зараза, ни как не могу сломать .....
У меня УПС 6! Подозреваю, что 6 число не очень!
 

Мартыныч

Мисливець
Панове, ну лично я себе отдаю отчёт что такое упс, а именно бюджетная приспособа для зарядки патронов.
И Lee, кстати, тоже.. (только тапками не бросайтесь..). Как минимум меня выслушали и решили мою проблему, чему я, собственно, рад.

:) Миру всем.
А как у Вас с закрытием звездой! У меня не очень! На видео у "казаков" закрывается не хуже чем на LLE или я рукажоп!
 

Crudeoil

Мисливець
А как у Вас с закрытием звездой! У меня не очень! На видео у "казаков" закрывается не хуже чем на LLE или я рукажоп!
Уважаемый Мартыныч, со всем уважением, но я нахожу сложным это прокомментировать.

С уважением.
 

KOZAKI

Мисливець
Уважаемые охотники, была выпущена пробная модель в которой решили спрятать струбцину в основание. Это было сделано до того как появился комплект обжимки донца гильзы. Для данной операции мы рекомендуем использовать УПС-7 магнум и УПС-6, где нет прорези.
Данная проблема прогиба станины могла возникнуть из-за неправильно надетых колец обжимки.

Для тех у кого возникла данная проблема мы предлагаем произвести обмен на УПС-7 магнум.
Все детали можно уточнить в телефонном режиме у менеджеров магазина.

Напоминаем ,что мы несем гарантийное и постгарантийное обслуживание нашей продукции.
Для решения любых возникших проблем звоните на номера указанные на сайте.

С уважением, компания KOZAKI.
 

myxa603

Мисливець
Скажіть будь ласка... На вашому сайті є костюми під літніми немає опису...? Це весна - осінь?
 

Копатыч

Зброяр
Данная проблема прогиба станины могла возникнуть из-за неправильно надетых колец обжимки.
Данная проблема, как Вы называете, еще может произойти от наличия "ножек" на изделии, тем самым "ослабляется" конструкция ....
Для примера, возьмите уголок, положите его на ровную поверхность и попытайтесь приложив сверху усилие (надавив), согнуть уголок, а затем положите с обеих сторон, не важно что (сделаете импровизированные ножки) и проведите такую же операцию ..... Как Вы думаете, который уз уголков прогнется?
У Вас там что, инженеры ( хотя бы люди с "техническим" образованием) отсутствуют?
Либо возьмите металл "с запасом" в 1 мм, как для станины, так и для ручки ....
 

Мартыныч

Мисливець
Данная проблема, как Вы называете, еще может произойти от наличия "ножек" на изделии, тем самым "ослабляется" конструкция ....
Для примера, возьмите уголок, положите его на ровную поверхность и попытайтесь приложив сверху усилие (надавив), согнуть уголок, а затем положите с обеих сторон, не важно что (сделаете импровизированные ножки) и проведите такую же операцию ..... Как Вы думаете, который уз уголков прогнется?
У Вас там что, инженеры ( хотя бы люди с "техническим" образованием) отсутствуют?
Либо возьмите металл "с запасом" в 1 мм, как для станины, так и для ручки ....
Согласен на все 100!!! Обвинять кого то , а не себя -намного проще!!!
 

Crudeoil

Мисливець
......
Для тех у кого возникла данная проблема мы предлагаем произвести обмен на УПС-7 магнум.
Все детали можно уточнить в телефонном режиме у менеджеров магазина.

Напоминаем ,что мы несем гарантийное и постгарантийное обслуживание нашей продукции.
Для решения любых возникших проблем звоните на номера указанные на сайте.

С уважением, компания KOZAKI.
Вот это порядочный подход.
 

KOZAKI

Мисливець
myxa603, костюмы в этом разделе выполнены из саржи (35% хлопок, 65% ПЭ)
Костюм имеет 8 карманов:
На куртке 4 кармана из них 2 основных кармана на талии без застежки и 2 кармана на груди с застежкой на молнии;
На брюках 4 кармана из них 2 кармана на бирючинах с клапанами, 2 классических кармана на талии без застежек.

Костюм не шуршит. После стирки не линяет и не растягивается.

Костюмы подойдут на теплую весну и осень.
 

myxa603

Мисливець
myxa603, костюмы в этом разделе выполнены из саржи (35% хлопок, 65% ПЭ)
Костюм имеет 8 карманов:
На куртке 4 кармана из них 2 основных кармана на талии без застежки и 2 кармана на груди с застежкой на молнии;
На брюках 4 кармана из них 2 кармана на бирючинах с клапанами, 2 классических кармана на талии без застежек.

Костюм не шуршит. После стирки не линяет и не растягивается.

Костюмы подойдут на теплую весну и осень.
Дякую
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Столкнулся с такой же проблемой - в УПС-7 слабое основание (УПС-7 20-го калибра с проточкой для струбцины). Решил просто. Сточил ножки и придал более-менее ровную плоскость основанию. Затем к основанию, точнее ввесь прибор по периметру основания зафиксировал на куске мебельного ДСП.
 

tyrist 1945

Тигр
Столкнулся с такой же проблемой - в УПС-7 слабое основание (УПС-7 20-го калибра с проточкой для струбцины). Решил просто. Сточил ножки и придал более-менее ровную плоскость основанию. Затем к основанию, точнее ввесь прибор по периметру основания зафиксировал на куске мебельного ДСП.
Гена, то це вже конструктор!:D
 
Зверху