Как охотится на перепела

Олег Олейник

Новачок
Недавно меня спрашивали как охотится на перепела. В видео постарался изложить все что знаю об этой охоте и как охотился.
 

КДН

Слідопит
Недавно меня спрашивали как охотится на перепела. В видео постарался изложить все что знаю об этой охоте и как охотился.
2,17 - дробь № 7 на перепела
2,32 - "семерка в самый раз"
Олег,я поважаю Вас і Ваші "творіння" на ютубі але прошу Вас одне - НЕ НЕСИ ВСЯКУ ХУ*НЮ!!!
 

Олег Олейник

Новачок
2,17 - дробь № 7 на перепела
2,32 - "семерка в самый раз"
Олег,я поважаю Вас і Ваші "творіння" на ютубі але прошу Вас одне - НЕ НЕСИ ВСЯКУ ХУ*НЮ!!!
А что не так, я рассказал как охочусь я и как охотятся мои друзья и знакомы. Если это отличается от Ваших понятий охоты то это не означает что кто то так не охотится.
 

КДН

Слідопит
А что не так, я рассказал как охочусь я и как охотятся мои друзья и знакомы. Если это отличается от Ваших понятий охоты то это не означает что кто то так не охотится.
Семеркой на перепела????????????:eek:
Вы учите молодых коллег-охотников двигаться не в ту сторону! Учите мат часть.
 

Олег Олейник

Новачок
Семеркой на перепела????????????:eek:
Вы учите молодых коллег-охотников двигаться не в ту сторону! Учите мат часть.
Та вы что))) У нас все охотятся с семеркой потому что ее легко достать и при попадании меньше дроби остается в перепеле. Мало кто достает 9-10 номера. Так что не в матчасти тут дело)))
 

andremon

Мисливець
На перепела одного ружья мало, тут уже собака нужна, слыхал я правда басни про веревку между двух охотников которую они должны протянуть между собой и тянуть ее по траве... но вот как то не верю я в такие финты...
 

КДН

Слідопит
На перепела одного ружья мало, тут уже собака нужна, слыхал я правда басни про веревку между двух охотников которую они должны протянуть между собой и тянуть ее по траве... но вот как то не верю я в такие финты...
 

Арон

Новачок
На перепела приказе по Киевскому УООР четко указано -только для владельцев лягавых и спаниелей ,групой до трех человек. Другие способы отпадают!Что пишут в других областях?
 

Мартыныч

Мисливець
На перепела приказе по Киевскому УООР четко указано -только для владельцев лягавых и спаниелей ,групой до трех человек. Другие способы отпадают!Что пишут в других областях?
Какие легавые и спаниели Вы видали как товарищ работает! Сказка!
 

Мартыныч

Мисливець
Та вы что))) У нас все охотятся с семеркой потому что ее легко достать и при попадании меньше дроби остается в перепеле. Мало кто достает 9-10 номера. Так что не в матчасти тут дело)))
Может Вы перепела с куропаткой путаете?:D:D:D
 

Олег Олейник

Новачок
На перепела одного ружья мало, тут уже собака нужна, слыхал я правда басни про веревку между двух охотников которую они должны протянуть между собой и тянуть ее по траве... но вот как то не верю я в такие финты...
Видел ходили охотники, говорили результат хороший. Будет возможность в следующий раз сниму на видео.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Семеркой на перепела?????
нормально, а нулями качку - живим ніхто не вийде!
слыхал я правда басни про веревку между двух охотников которую они должны протянуть между собой и тянуть ее по траве..
а якшо на пуцюрину ліхтар "летюча миш" - можна і вночі полювати!!! але треба шоб гола баба бігла спереду, бо так фонарик спадає!
только для владельцев лягавых и спаниелей
полювання перепела та фазана з куріпкою без лягаша - дрочини!!!
 

XXL

Снайпер
слыхал я правда басни про веревку между двух охотников которую они должны протянуть между собой
ГЕМОР НЕ ИМОВЕРНЫЙ....До войны были на Азове с.Обрыв в конце сентября,перепела было столько,что жуть....охотиться можно было без собаки.Охота на перепела разрешена каждый день,цена 35 гр.,для местных с собакой в четверг 1 гр. И сентябрьское море....лепота.....до сих пор вспоминаем....Спаниель мой был первопольный,гонял безбожно....
 
Зверху