Членские взносы

Бандерос

Мисливець
Законным ли является решение - кто заплатит членские взносы в первом квартале то сума одна , если в следующем то сума возрастает ? Или это мы так относится к своим членам ?
 

andryx1

Снайпер
Я річні членські внески заплатив ще січні місяці, а сьогодні подзвонив голова райУТМР і сказав що внески подорожали і потрібно доплатити. Я доплачу тих паро гривень(може нашому УТМР якраз їх і бракує), але хіба це правильно ?
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Почитайте Устав УООР,
ещё бы найти в этом Уставе какая падлюка просрала тот же завод «Сокол», базы с инвентарем и лодками,угодья с базами отдыха. за которые мой дед и отец в своё время платили деньги.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
ещё бы найти в этом Уставе какая падлюка просрала тот же завод «Сокол», базы с инвентарем и лодками,угодья с базами отдыха. за которые мой дед и отец в своё время платили деньги.
У нас такое- во всей стране: где наши базы отдыха, санатории, профилактории, пионерские лагеря и т.д., и т.п.?
Скоро и земля там будет: ведь за это проданные и купленные даже известные артисты, спортсмены (!!!) украинские, день и ночь и по радио, и по ТВ талдычат: бардак в стране-везде! Докатились уже до ручки...
 

Копатыч

Зброяр
ещё бы найти в этом Уставе какая падлюка просрала тот же завод «Сокол», базы с инвентарем и лодками,угодья с базами отдыха. за которые мой дед и отец в своё время платили деньги.
Так ищите, кто вам, не дает?
И при чем ваша база Сокол, к порядку уплаты членских взносов?
 

Зверобой 60

Мисливець
Ну как-же.Предприятие строили как впрочем и базы Уоор на деньги общества а при продаже нагрела карманы только верхушка УООРа.
 

Ryslan Matsyik

Новачок
Так ищите, кто вам, не дает?
И при чем ваша база Сокол, к порядку уплаты членских взносов?
Ащо стояло у витоках формування УТМР? За чиї кошти все створилось? Я новий на форумі ,але судячи по Ваших постах думаю що Ви маєте безпосереднє відношення до УТМР?
 

Копатыч

Зброяр

Бандерос

Мисливець
УООР уже давно с общественной организации перешло в подсобное хозяйство узкого круга лиц . УРА безсмертному генсеку Шуляру !!!
 

ATIS

Снайпер
Я річні членські внески заплатив ще січні місяці, а сьогодні подзвонив голова райУТМР і сказав що внески подорожали і потрібно доплатити. Я доплачу тих паро гривень(може нашому УТМР якраз їх і бракує), але хіба це правильно ?
Ви нічого не повинні доплачувати,знаю 100%, районний голова вас хоче розвести. Посилайте його на ......
 

Аникей

Мисливець
Ви нічого не повинні доплачувати,знаю 100%, районний голова вас хоче розвести. Посилайте його на ......
АТІС правильно Вам говорить. Я так само сплатив внески в січні , і коли платив то голова УТМР сказав що після березня хто буде платити то буде дорожче на 100 гривень. Тиждень тому платив внески за брата та товариша і внески вже були дійсчно на 100 гривень дорожче, проте ті хто заплатив раніше нічого не доплачують.
 

Jura

Мисливець
Какова стоимость взносов и сезонок в єтом году?
 

жак

Новачок
розвод в м.Рогатині Івано-Франківська обл,В травні місяці, ми заплатили внески 1300гр,(внески трудоучасть відстрілочні)голова УТМР мицак,повідомив,що для полювання треба буде платити ще по 10 гр за бланки для відстрілочних і полюй. Тепер меле,що він такого нікому не говорив і вимагає ще по 200гр,або мішок зерна.зерно здавали кожного року,ніхто не важив,не записував.коли я хотів подивитись в журнал, скільки є зерна на балансі(як член УТМР маю право) получив відмову.Панове мисливці-щось порадьте.Дякую.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я річні членські внески заплатив ще січні місяці, а сьогодні подзвонив голова райУТМР і сказав що внески подорожали і потрібно доплатити. Я доплачу тих паро гривень(може нашому УТМР якраз їх і бракує), але хіба це правильно ?
Не зовсім зрозуміло. Я так зрозумів, що Ви із Жовкви?
Можна трошки докладніше: скільки сплатили у січні, скільки сказали "доплатити"? Які паперці видали першого разу, а якщо вдруге сплачували - теж паперці цікавлять
 

nik 75

Новачок
Уважаемый Яковлев В.А. объясните пожалуйста по взносам. Сезонку на перо покупал в Машевском районе Полтавской области, там же уплатил взносы и трудоучастие, а сезонку на пух решил покупать в Полтавском районе Полтавской области, но стоимость для меня больше, так как я платил взносы в другом районе.
Разве УТМР это не одна организация, и почему я должен платить больше?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Е
Уважаемый Яковлев В.А. объясните пожалуйста по взносам. Сезонку на перо покупал в Машевском районе Полтавской области, там же уплатил взносы и трудоучастие, а сезонку на пух решил покупать в Полтавском районе Полтавской области, но стоимость для меня больше, так как я платил взносы в другом районе.
Разве УТМР это не одна организация, и почему я должен платить больше?
Если честно - сам в шоке! Уже сколько пробуем решить вопрос - все как-то не получается...:oops:
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
розвод в м.Рогатині Івано-Франківська обл,В травні місяці, ми заплатили внески 1300гр,(внески трудоучасть відстрілочні)голова УТМР мицак,повідомив,що для полювання треба буде платити ще по 10 гр за бланки для відстрілочних і полюй. Тепер меле,що він такого нікому не говорив і вимагає ще по 200гр,або мішок зерна.зерно здавали кожного року,ніхто не важив,не записував.коли я хотів подивитись в журнал, скільки є зерна на балансі(як член УТМР маю право) получив відмову.Панове мисливці-щось порадьте.Дякую.
Напишіть на нього "телегу", на початок, головы Ів.-Франківської облорганізації п. Лущаку Михайлу Миколайовичу!
 

nik 75

Новачок
Е

Если честно - сам в шоке! Уже сколько пробуем решить вопрос - все как-то не получается...:oops:
Нет слов((((
Анархия. Бардак.
Мне не жалко тех лишних 50 грн, но мне их тоже никто не дарит.
Жалко времени, но мозг я им съем.
 
Зверху