Как продать ружье?

kef

Зброяр
Власнику дозвіл анулювали по суттєвій причині,чи він сам цього захотів.Є різниця.,і багато нюансів....
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Наоборот через мисливський дешевше.
Ничего не понимаю...
Когда я покупал ружье на руках прямо в разрешиловке, то никому ничего не платил ни копейки. Куда уж дешевле?! Просто с продавца списали ружье, а мне тут же вписали. По встречным заявлениям.
 

tyrist 1945

Тигр
Ничего не понимаю...
Когда я покупал ружье на руках прямо в разрешиловке, то никому ничего не платил ни копейки. Куда уж дешевле?! Просто с продавца списали ружье, а мне тут же вписали. По встречным заявлениям.
Можливо. Через магазин також не платиться у нас.
 

tyrist 1945

Тигр
Ничего не понимаю...
Когда я покупал ружье на руках прямо в разрешиловке, то никому ничего не платил ни копейки. Куда уж дешевле?! Просто с продавца списали ружье, а мне тут же вписали. По встречным заявлениям.
Коли це було
 

север

ветеран форуму
надійна команда
він сам цього захотів
Не захотел продлевать разрешение, а срок поджимал. Решил его продать. Поставил штамп "На реализацию" и все.
Но с этим штампом он, минимум, пару месяцев. а не 10 дней, держал ружье у себя дома. А не в полиции.
 

cagor

Слідопит
Ничего не понимаю...
Когда я покупал ружье на руках прямо в разрешиловке, то никому ничего не платил ни копейки. Куда уж дешевле?! Просто с продавца списали ружье, а мне тут же вписали. По встречным заявлениям.
Да если уже есть покупатель то просто к разрешителю и все тут, а если у вас нет времени продавать, то можно отдать на реализацию в магазин, вот тут наверно и нужно разрешение на продажу.
 

tyrist 1945

Тигр
Не захотел продлевать разрешение, а срок поджимал. Решил его продать. Поставил штамп "На реализацию" и все.
Но с этим штампом он, минимум, пару месяцев. а не 10 дней, держал ружье у себя дома. А не в полиции.
А навіщо в поліції.. це ж ваша власність
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Он хотел его продать мне!:)
И совсем не через магазин-зачем лишние расходы?
Звонил толь ко что разрешителю , выдается НАПРАВЛЕНИЕ на продажу через магазин , а разрешение выдается на приобретение ( зеленка) Не каких изменений не было
 

kef

Зброяр
Коли власнику з будь яких причин (провин).,не продовжили дозвіл на володіння зброєю.То дається можливість її продати,переоформити на когось з рідних .А в разі криміналу арешт і за рішеннім суду її дальніша доля.
-А так два адмін правопорушення на протязі року (п"янки , гулянки.....),і дозвіл анолюється.......
-А в даному випадку провина дозвільної за безкотрольність по власному рішенню (порушення терміну реалізації і зберігання рушниці в дома)
 
Зверху