Интернет-магазин KOZAKI

KOZAKI

Мисливець
При покупке безрукавки из сетки в подарок шлем-маска из сетки.
Расцветка: дуб и камыш.
Размеры безрукавок в наличии:
- дуб: 48, 52, 60;
- камыш: 48, 50, 56, 58, 60, 62.
Шлем-маска безразмерная.


КУПИТЬ за 150 грн
 

Rapshits

Слідопит
не в рамках антерекламы, а для доработки: купил патронташ https://kozaki.com.ua/kupit/amunits...tkrytyi-na-16-patr-s-dvumja-karmanami-kordura правда в другом паттерне, так там не то что 16, 12 к-р патроны не держаться, как только набок по класть, вылетают сразу. К материалам вопросов нет.
Дешевий сир у мишоловці;)
 

KOZAKI

Мисливець
Уважаемый, Jagd [ksk]. Нам не совсем понятен ваш отзыв. В ячейки для патронов гильза 12 и 16 калибра заходит плотно. Относительно подсумков: в них нет креплений для патронов, т.е. они могут использоваться также и для переноски снаряжения и прочих мелких предметов.
Просим обратить внимание, что перед отправкой помимо всего прочего весь товар проходит визуальный контроль качества. Вы можете выслать нам на электронную почту фото патронташа и мы обязательно попробуем решить вашу проблему.
Подробный обзор патронташа представлен на видео:
 

KOZAKI

Мисливець
Уважаемый Мартыныч! Пожалуйста, напишите НАМ все претензии по товару, тогда мы сможем помочь, обменять и решить вопрос. Мы всегда готовы идти навстречу клиенту, но для этого нужно пообщаться напрямую и понять суть проблемы. Хотим напомнить, что в этой теме Crudeoil мы поменяли станину УПС (о чем он и писал на третьей странице), таким образом, пообщавшись с человеком - проблема решена.

Также призываем всех покупателей при любых вопросах и претензиях обращаться напрямую к нам - и мы приложим все усилия, чтобы Вы были довольны Вашим приобретением!
 

ТАР

Снайпер
Заказывал у Вас детали на иж 27 три года назад,остался полностью доволен, служат до сих пор.
 

Мартыныч

Мисливець
Уважаемый Мартыныч! Пожалуйста, напишите НАМ все претензии по товару, тогда мы сможем помочь, обменять и решить вопрос. Мы всегда готовы идти навстречу клиенту, но для этого нужно пообщаться напрямую и понять суть проблемы. Хотим напомнить, что в этой теме Crudeoil мы поменяли станину УПС (о чем он и писал на третьей странице), таким образом, пообщавшись с человеком - проблема решена.

Также призываем всех покупателей при любых вопросах и претензиях обращаться напрямую к нам - и мы приложим все усилия, чтобы Вы были довольны Вашим приобретением!
Спасибо я уже поменял сам!!! Но все же приятно!!! Не ожидал!!!
 

Jagd [ksk]

Новачок
Уважаемый, Jagd [ksk]. Нам не совсем понятен ваш отзыв. В ячейки для патронов гильза 12 и 16 калибра заходит плотно. Относительно подсумков: в них нет креплений для патронов, т.е. они могут использоваться также и для переноски снаряжения и прочих мелких предметов.
Просим обратить внимание, что перед отправкой помимо всего прочего весь товар проходит визуальный контроль качества. Вы можете выслать нам на электронную почту фото патронташа и мы обязательно попробуем решить вашу проблему.
Подробный обзор патронташа представлен на видео:
Приветствую, именно после этого обзора и приобрел. В ближайшее время сниму видео касательно моего патронташа и перешлю Вам.
 

Crudeoil

Мисливець
Уважаемый Мартыныч! Мы всегда готовы идти навстречу клиенту, но для этого нужно пообщаться напрямую и понять суть проблемы. Хотим напомнить, что в этой теме Crudeoil мы поменяли станину УПС (о чем он и писал на третьей странице), таким образом, пообщавшись с человеком - проблема решена.
Подтверждаю, моя проблема была решена. Абсолютно адекватное отношение к клиенту.

Update: По УПС 7 Магнум. Снарядил уже до сотни патронов, все отлично.
Нормальный УПС как УПС, отдельно радует вертикальная закрутка.

С уважением.
 

Владимирр

Новачок
Владимир, мы можем осуществить замену ручки.
В л/с скиньте, пожалуйста, ваш контактный номер телефона и фотографии прибора.
С уважением, компания KOZAKI.
Наконец-то добрался до компа.
Во первых хочу поблагодарить магазин КOZAKI за оперативную замену ручки и станины целиком, Спасибо большое.
Во вторых отмечу, что полученный вариант действительно улучшен и ручка такая что мне не страшно ее давить)))
Спасибо, что не игнорите и идете на встречу своим клиентам!
 

myxa603

Мисливець
Доброго вечора... Незнаю чи ви працівник чи керівник вашого магазину., Але Негарно Говорити Неправду....
Зробив замовлення в суботу, прочитав на зайті за затримку, все зрозуміло, Але позвонивши у вівторок Попросивши реквізити на оплату почув Від вашої Колегі на телефоні Шо ви над цим працюєте.... Над чим Над моїми реквізитами?.?
Сказала мені після ОБІДУ ПРИШЛЕМ РЕКВІЗИТИ - - - - ЗБРЕХАЛА......... НУ ХІБА ТАК ПРАЦЮЮТЬ, ВСІ ЛЮДИ ВСЕ РОЗУМІЮ Я НЕПРОШУ ПРИСЛАТИ я лише хочу оплатити....!!! Навіщо казати Неправду Хай скаже що коли До Вас дійдемо Все скіним...!...... А то я повинен бігати за вами оплатити...??.
Як на мене то ви Щось путаєте., чи у вас непрофесійні люди працюють...,
 
Зверху