Интернет-магазин KOZAKI

myxa603

Мисливець
І так я вже два дні я неможу оплатити своє замовлення., я почекаю....
Ну то що вам все одно... Над цим я буду думати чи наступного разу......
 

KOZAKI

Мисливець
Благодарим всех за отзывы!

myxa603, наберите нас еще раз, менеджеры повторно вышлют смс с реквизитами. Все смс отправляются через спец. программу от альфа-имени KOZAKI. Возможно смс попало в спам (такие случаи бывают), тогда будем сообщать вам реквизиты другим способом.
 

myxa603

Мисливець
Благодарим всех за отзывы!

myxa603, наберите нас еще раз, менеджеры повторно вышлют смс с реквизитами. Все смс отправляются через спец. программу от альфа-имени KOZAKI. Возможно смс попало в спам (такие случаи бывают), тогда будем сообщать вам реквизиты другим способом.
Все получив сьогодні зранку!!!
Просто дівчина обіцяє а не робить., а так все нормально в Васс., дякую
 

foxcafcher

Мисливець
Да, в магазине бардак. Вчера подзвонил сделать заказ, сказали что только через сайт. Заказал через сайт и все, с концами. Раньше было все классно, сейчас работают неадэкваты. Такое впечатление что я должен уговорить что бы со мной пообщались.
 

myxa603

Мисливець
Да, в магазине бардак. Вчера подзвонил сделать заказ, сказали что только через сайт. Заказал через сайт и все, с концами. Раньше было все классно, сейчас работают неадэкваты. Такое впечатление что я должен уговорить что бы со мной пообщались.
Та да. Ви платите гроші тай щей кланієтесь.... Це тільки на Україні можливо
 

KOZAKI

Мисливець
Готовимся к зиме!
ТОЛЬКО до конца сентября:
Маскхалат-пончо зимний Бундесвер Клякса за 330 грн!


КУПИТЬ!!!
 

KOZAKI

Мисливець
...ви через форум заявки приймаєте чи як???!...дякую!!!!!
Призрак 153, вы можете оставить в личных сообщениях заказ с указанием артикулов товаров, а также ФИО, транспортную компанию, город, номер отделения и контактный номер телефона.
 

toxa280387

Новачок
вже три роки замовляю товар в цьому інтернет магазині,завжди все швидко і чітко!!!наприклад в вівторок замовив
чучела качок,а сьогодні вже приїхали!!
 

Призрак 153

Слідопит
я теж пару раз замовляв,але по телефону,трошки незручно,бо заявки по телефону приймають після 15години...але товар прийшов вчасно,в комплекті....
 

djon20djon

Мисливець

Наш сайт kozaki.com.ua.

г.Запорожье
+38(098) 496-24-60
+38(099) 246-77-38

Более 18 лет мы являемся производителями товаров для охоты, рыбалки и туризма. В нашем магазине представлен широкий ассортимент изделий, среди которых приборы для снаряжения патронов, средства по уходу за оружием, амуниция для охотника и многое другое.

1. Приборы для снаряжения патронов.
УПСы, закрутки, прибор Барклай, матрицы и другое.
Калибр: 12, 16, 20.
Матрицы: пластиковые либо металлические


2. Комплект ОБЖИМКИ ДОНЦА гильзы для УПС (2трубки, 4 кольца) стальной.
Этот комплект является дополнением к приборам снаряжения патронов УПС-6 и УПС-7.


3. Пыжи, пыж-контейнеры, контейнеры


4. Наклейки на патроны



Весь ассортимент вы сможете увидеть на сайте
kozaki.com.ua.
 

djon20djon

Мисливець

Наш сайт kozaki.com.ua.

г.Запорожье
+38(098) 496-24-60
+38(099) 246-77-38

Более 18 лет мы являемся производителями товаров для охоты, рыбалки и туризма. В нашем магазине представлен широкий ассортимент изделий, среди которых приборы для снаряжения патронов, средства по уходу за оружием, амуниция для охотника и многое другое.

1. Приборы для снаряжения патронов.
УПСы, закрутки, прибор Барклай, матрицы и другое.
Калибр: 12, 16, 20.
Матрицы: пластиковые либо металлические


2. Комплект ОБЖИМКИ ДОНЦА гильзы для УПС (2трубки, 4 кольца) стальной.
Этот комплект является дополнением к приборам снаряжения патронов УПС-6 и УПС-7.


3. Пыжи, пыж-контейнеры, контейнеры


4. Наклейки на патроны



Весь ассортимент вы сможете увидеть на сайте
kozaki.com.ua.[/QUOT добрій день увас брав пули и трішки мене наі ======ба===и від тоді неберу і не рекомендую сп до вас
 

ТАР

Снайпер
Добрый день, можно узнать когда появятся в наличии пули Полева 6 на 12к. Заранее благодарен.
 
Зверху