Вибір карабіна в калібрі 223

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Понимаю, что моя шутка призвала господина Яковлева прочесть вам натацию т.е. спровоцировала ее, однако, нужно иметь в себе мужество держать нервы в ручках.
Ну, я не нотацию читал, а напомнил законодательство (кстати - всем участникам обсуждения, так как не раз убеждался, что многие его (законодательство) таки не знают или даже в глаза не видели - без намека на личность Ховарфа!). И, вообще-то, меня больше спровоцировал сам топистартер, открыв нам глаза на свою любовь к полуавтоматам (пост № 3).
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Прочтите обозначения слова господин! И называть кого-то господином Неуважение к себе!
Первое попавшееся:
"Словарь

ГОСПОДИ́Н
Мужской род
1. При фамилии или звании — форма вежливого упоминания или обращения.
2
. В дворянском обществе: человек, принадлежащий к привилегированному классу."Пожилой г."".

Хотя (особенно с учетом присутствия на форуме людей, плохо читающих словари и особенно уважающих исключительно свое личное мнение...) прошу заметить, что я давно просил называть не господином (паном), а товарищем или коллегой (хотя бы по форуму).
Хотя лично мне наплевать, что у кого-то собака самостоятельно принимает решение, что ей носить или говорить (пардон - лаять).:p
 

Мартыныч

Мисливець
Первое попавшееся:
"Словарь

ГОСПОДИ́Н
Мужской род
1. При фамилии или звании — форма вежливого упоминания или обращения.
2
. В дворянском обществе: человек, принадлежащий к привилегированному классу."Пожилой г."".

Хотя (особенно с учетом присутствия на форуме людей, плохо читающих словари и особенно уважающих исключительно свое личное мнение...) прошу заметить, что я давно просил называть не господином (паном), а товарищем или коллегой (хотя бы по форуму).
Хотя лично мне наплевать, что у кого-то собака самостоятельно принимает решение, что ей носить или говорить (пардон - лаять).:p
Дальше в словаре печальнее! Лучше не читать!
 

Hovarf

Слідопит
На жаль ми відійшли від даної теми. Бачу, що розмова може дойти до взаємних образ, тому вважаю за краще дану тему закрити. Всім дякую за коментарі.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
На жаль ми відійшли від даної теми. Бачу, що розмова може дойти до взаємних образ, тому вважаю за краще дану тему закрити. Всім дякую за коментарі.
Ну, можливо Ви отримали відповідь своє питання: рушницю вибрали, гроші накопичили, законодавство згадали, магазин доведете до дозволеної кількості....
 
Статус
Закрита.
Зверху