Символика УООР на наклейках авто, шевронах, значках, ...

Genry

Снайпер
Вопрос: Может ли быть интересна для членов УООР возможность приобретения указанного в теме?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Вопрос: Может ли быть интересна для членов УООР возможность приобретения указанного в теме?
а зразки показати нє? давайте предмет розмови в студію - тоді буде розмова
 

Genry

Снайпер
Так и хочется со всеми обсудить интересно ли это вообще. После сделать эскизы и снова обсудить.
Вы правы, что предмет разговора пока абстрактный(
Просто понять интересно или нет. Если да, то делать в этом направлении.
 

Genry

Снайпер
Напишу как я это вижу и бейте ногами:
Приехал охотник за отстрелкой либо рыболов оплатить взносы и есть опция по месту приобрести символику либо сделать это посредством Приват и пересылки перевозчиками.
Сделать все что угодно (значки, наклейки, шевроны,...) в наше время не так сложно...
Возможно, кто из форумчан посоветует где это заказать.
Интересны все идеи и мысли.
Если это вообще интересно кому то кроме меня.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Возможно, кто из форумчан посоветует где это заказать
вже обговорювали, всім цікаво, хлопці навіть десь замовляли типу там на Ниву наклеїти. я думав, у Вас є можливість таке робити і на форумі реалізувати.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Хочу что бы всё было официально и с разрешения высшего руководства УООР.
тут є керівництво форуму - Команда форуму. а керівництво УТМР тут навряд чи буває. напишіть листа пану Яковлеву Володимиру Олексійовичу - він спеціаліст ВР УТМР, та Адміну.
 

Genry

Снайпер
Как вариант, за основу можно взять шеврон Егеря: http://duckhunt.com.ua/index.php?pa...690&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=113
Что касается значков, то: https://forums-su.com/viewtopic.php?f=167&t=417936 такие были при союзе... они теряются, как мне подсказали и, как вариант, делать для головного убора либо вовсе упустить это.
А вот самое интересное наклейки на авто(так же не моя идея, но мне очень нравится) и здесь полёт фантазии безграничен) Поэтому и прошу мнение и подсказки всех...
Что касается воплощения в жизнь, то это не сложно - многие компании занимаются этим. Всего лишь вопрос выбрать хорошее качество за разумные деньги.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Помогите найти где это обсуждалось, пожалуйста
написав в приват. конкретно чи в Перекурчику чи в закритій Курилці це обговорювалось - не згадаю, та й інфи там як такої мало. кожен колектив чи клуб захоче мати емблему, як спосіб самовизначення. хтось скине свій ескіз, хтось розробить разом з Вами. а там і наклейки на авто, і значки і шеврони на блейзер...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
тут є керівництво форуму - Команда форуму. а керівництво УТМР тут навряд чи буває. напишіть листа пану Яковлеву Володимиру Олексійовичу - він спеціаліст ВР УТМР, та Адміну.
Мы с Геной (Генри) обсуждали впорос до открытия темы. Есть нюансы, посему он согласился "обсосать" вопрос с форумчанами. А потом решить, надо ли выходить на руководство (деньгами они распоряжаются) Общества.
Вы же понимаете, что даром ничего не бывает. А для покупки нужны деньги, а их придется с народа так или иначе скачивать.
ППіСі. Шановний Нордику! не називай мене паном, а то хтось тебе облає, як раніше форумчанина за "господина". Давно кажу: краще - "товариш"
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Есть нюансы, посему он согласился "обсосать" вопрос с форумчанами. А потом решить, надо ли выходить на руководство (деньгами они распоряжаются) Общества.
Вы же понимаете, что даром ничего не бывает
тут вважаю потрібно розділити - продукція для працівників УТМР, на яку лише вони мають право і клубна продукція для мисливців. на останню попит буде більшим.
як раніше форумчанина за "господина". Давно кажу: краще - "товариш"
добре. на далі зважатиму на Ваше прохання!:)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
тут вважаю потрібно розділити - продукція для працівників УТМР, на яку лише вони мають право і клубна продукція для мисливців. на останню попит буде більшим.
Безумовно, мова у нашому випадку йде лише про "клубну продукцію для мисливців"-членів УТМР.
добре. на далі зважатиму на Ваше прохання!:)
Дякую!
 

WildWest

Мисливець
Надо Степанова привлечь, он быстро все разработает и запустит в тираж.. и шевроны и наклейки и ножи..
:D :D :D

P.S. Сори, как то навеяло
 

Вік71

Снайпер
Кто такой Степанов?)
Олег Степанов -на Фейсбуцi створив групу "МНД" (мисливцi на дозвiллi),замовив для учасникiв групи ножi з логотипом групи-повне г..но....,i впарив по 1000 грн,ще час-вiд-часу любить збирати з учасникiв групи по пару гривень-для покращения рiвня життя:)Цiкава особистiсть!
 

Genry

Снайпер
Олег Степанов -на Фейсбуцi створив групу "МНД" (мисливцi на дозвiллi),замовив для учасникiв групи ножi з логотипом групи-повне г..но....,i впарив по 1000 грн,ще час-вiд-часу любить збирати з учасникiв групи по пару гривень-для покращения рiвня життя:)Цiкава особистiсть!
Возможно, "охотников на досуге" всё устраивает))) Не было бы смешно, если бы не название группы и аббревиатура группы(так и хочется вставить несколько буков А в сокращение МНД).
Подайте ему идею расширить бизнес и создать группы "рыболов на досуге" и т.д. Интернет-охотников много, а интернет-рыболовов уверен ещё больше.
Вы бы стали участником такой группы? Уверен, что нет. Бог ему судья.
 
Зверху