Воспроизводственный участок

Статус
Закрита.

han

Мисливець
В РайУООР внятного ответа не добился . егеря говорят что нет там не чего председатель УООР сказал что есть и охотится нельзя.
В Вашем случае, Ваш председатель не дает вразумительного ответа(возможно он что-то "мутит") , нужно ехать в ОблУоор, уточнять там(смотреть карту угодий и тд.)
 

Копатыч

Зброяр
Власть имущих выбирает электорат. ТО есть мы с вами сами.
Смотрим в зеркало!
В зеркало смотрю, и вижу СЕБЯ !!!!!!!, на выборы не хожу !!!!!!!, эту тему (тему выборов) не обсуждаю, я такой какой есть и меняться не хочу и не буду.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
В Вашем случае, Ваш председатель не дает вразумительного ответа(возможно он что-то "мутит") , нужно ехать в ОблУоор, уточнять там (смотреть карту угодий и тд.)
И все-таки, в первую очередь, - приказ. А потом - карту.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Есть Закон и подзаконные акты....плохие или хорошие? Мы должны их выполнять, иначе переходим в категорию - БРАКОНЬЕР!
ПРИКАЗЫ ГЛУПЫЕ, менять надо, а не творить их "под себя", ущемляя права простых охотников!
А то очень похоже на тупой армейский анекдот ( впрочем, они все из жизни!:)
"Будем копать траншею от этого столба и...до обеда!"
Так и приказ: не менее 3-х лет и..до бесконечности!?:confused::cool:
ТУПО, безграмотно!! И неправильно!
 

Копатыч

Зброяр
Есть что сказать по существу?! Или так- вдогонку?
В догонку чему или кому?
Я процитировал Ваши слова, у Вас нет ни фактов, ни фамилий ......, а от других просите предоставить, не честно.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
В зеркало смотрю, и вижу СЕБЯ !!!!!!!, на выборы не хожу !!!!!!!, эту тему (тему выборов) не обсуждаю, я такой какой есть и меняться не хочу и не буду.
Не, ну "меняться не хочу", а перемен требую... А если они такие же, как и вы? тоже не хотят?!. Так и будем жит в этом,.. как его?.. Где и жили!
Не ходить на выборы - отдать право своего голоса другому дядьке.
Чего же потом удивляться? Сам согласился с его мнением, дав "мовчазну згоду"!!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Есть Закон и подзаконные акты....плохие или хорошие? Мы должны их выполнять, иначе переходим в категорию - БРАКОНЬЕР!
Сергей Васильевич, согласен! Можно, правда, их еще оспаривать в установленом Законом порядке.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
ПРИКАЗЫ ГЛУПЫЕ, менять надо, а не творить их "под себя", ущемляя права простых охотников!
А то очень похоже на тупой армейский анекдот ( впрочем, они все из жизни!:)
"Будем копать траншею от этого столба и...до обеда!"
Так и приказ: не менее 3-х лет и..до бесконечности!?:confused::cool:
ТУПО, безграмотно!! И неправильно!
Пока конструктива не увидел... Ну, хорошо, будут каждые три года менять. Ну, там, где вам ЛИЧНО выгодно, возможно, воспроизводственный участок исчезнет. Начнет "Юг" жаловаться, что теперь "на его любимом месте" запрет?..
А о сохранении зверюшек - ни слова...
Интересный вы, братцы, народ!
Ладно, пошел на почту
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Пока конструктива не увидел... Ну, хорошо, будут каждые три года менять. Ну, там, где вам ЛИЧНО выгодно, возможно, воспроизводственный участок исчезнет. Начнет "Юг" жаловаться, что теперь "на его любимом месте" запрет?..
А о сохранении зверюшек - ни слова...
Это Вы зря: ну не может весь зверь, с одного в.у. , разбрестись по всей территории! И если, уж столбить 20% угодий, то продуманно, периодически, учитывая особенности местности, плотность животных и интересы местных охотников.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Пока конструктива не увидел..
Конструктив один: четко указывать период существования в.у. в приказе- "от и до ", а не- как Бог даст..
И не для "галочки", чтобы он существовал, а для конкретного воспроизводства дичи в угодьях!!!
 
  • Like
Reactions: han

han

Мисливець
И все-таки, в первую очередь, - приказ. А потом - карту.
Согласен: если приказ есть тогда все понятно ,а если приказа нет -то это уже самоуправство.....(хотя приказ могли состряпать втихую,раз простым охотникам не дают четкого ответа).
 

cagor

Слідопит
Согласен: если приказ есть тогда все понятно ,а если приказа нет -то это уже самоуправство.....(хотя приказ могли состряпать втихую,раз простым охотникам не дают четкого ответа).
Приказ вещь гласная, берите копию и в обл УООР выяснять все ли правильно
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Приказ вещь гласная, берите копию и в обл УООР выяснять все ли правильно
Если все правильно- охота, для ТС, закрыта, там, на долгие-долгие годы!
П.С. А если там, все же, буду охотиться местные "князьки" - пожалуйтесь вышестоящему УООРу.!
"Гарантирую" - сразу же, моментально, отреагируют, "помогут" и отвадят местный "бомонд" от священного места воспроизводства охотничьих животных с привлечением, естественно, их к ответственности, по всей строгости украинского законодательства. Дождетесь!;):rolleyes:. А ТС, за сигнал, выпишут благодарность. С занесением соответствующей записи в охотбилет.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Мы уже "мусолили" эту тему несколько лет тому назад на форуме. К общему знаменателю так и не пришли. Ни тогда, ни сейчас.
П.С.Решает райУООР без какого-либо согласования с мнением первичных коллективов, на территории которых он отводится. Или местные "егереватые" прикормленные молча голосуют "за"-они за это деньги получают.
 
Статус
Закрита.
Зверху