сколько стоит пооцедура на разришение покупки гладкоствольного оружия!

Leodr

Снайпер
Пока вы не получите продление, они хранятся у вас, но пользоваться вы не имеете права.
 
  • Like
Reactions: kef

cagor

Слідопит
Пока вы не получите продление, они хранятся у вас, но пользоваться вы не имеете права.
Так, а по логике почему не имею права? само разрешение еще действительно два месяца. Де-юре у меня все по закону. Как то у нас в законах какие-то недоработки
 

Leodr

Снайпер
Если вы находитесь на охоте, допустим, и без разрешения на руках, а вас проверят. Вы скажите что оно на продлении, что будет? Изымут, штраф.,разбирательство.! А так дома в сейфе. И всем спокойно. Если у вас их несколько то всем проблемы. Берите второе. А вообще надо было продлевать до открытия сезона, неважно сколько месяцев у вас действительно разрешение. С. Ув.
 

cagor

Слідопит
Если вы находитесь на охоте, допустим, и без разрешения на руках, а вас проверят. Вы скажите что оно на продлении, что будет? Изымут, штраф.,разбирательство.! А так дома в сейфе. И всем спокойно. Если у вас их несколько то всем проблемы. Берите второе. А вообще надо было продлевать до открытия сезона, неважно сколько месяцев у вас действительно разрешение. С. Ув.
Вы не правильно меня поняли, я без возмущений и недовольства. Просто в голове сложились такие вопросы что где-то что-то не правильно.
Всем спасибо!
 

Leodr

Снайпер
Просто пишу из собственного опыта, тоже мог еще охотится весь сентябрь, но в начале августа пошол и продлил. Вот и все. И не заморачивайтесь насчет правильно или нет. У нас так везде .
 
Зверху