Какой пулей можно стрелять ТОЗ-34ЕР

Alex_Haper

Новачок
Добрый день, Коллеги.
Подскажите начинающему.
Вычитал в интернете что перед тем как стрелять пулей её нужно бросить в стволы и посмотреть что бы она вышла.
Купил несколько пуль, Бреннеке, Диаболо, Вятка, Майера. (Все пули калиберные 12К).
Не одна пуля не вышла со стволов, все пули застревают в стволах. Что делать, какой пулей стрелять???
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день, Коллеги.
Подскажите начинающему.
Вычитал в интернете что перед тем как стрелять пулей её нужно бросить в стволы и посмотреть что бы она вышла.
Купил несколько пуль, Бреннеке, Диаболо, Вятка, Майера. (Все пули калиберные 12К).
Не одна пуля не вышла со стволов, все пули застревают в стволах. Что делать, какой пулей стрелять???
Подкалиберной: Полева, Гуаланди, Совестра, Рубейкина- в контейнере.
Тем более- из ТОЗ-34Е.
"Трио" попробуйте-абсолютно безопасно и достаточно эффективно. Сам ее применяю из верхнего ствола. На короткой дистанции-хороший "стоппер".
 

Hanter28

Мисливець
Добрый день, Коллеги.
Подскажите начинающему.
Вычитал в интернете что перед тем как стрелять пулей её нужно бросить в стволы и посмотреть что бы она вышла.
Купил несколько пуль, Бреннеке, Диаболо, Вятка, Майера. (Все пули калиберные 12К).
Не одна пуля не вышла со стволов, все пули застревают в стволах. Что делать, какой пулей стрелять???
Для початку напишіть які дульні звуження у Ваших стволів, потім можна буде щось сказати.
 

SAB

Мисливець
А якшо застряэ в стволi, то чого не можно стрiлять?
 

SAB

Мисливець
Киньте кулю, проштовхнiть шомполом. I побачите.
 

SAB

Мисливець
На дiаболо э центруючi зубчики або поясок, на маэра,бренеке, Вятка - э ребра. Якi повиннi зминатися при проxодженнi через ствол.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
З получока або циліндра можна, і немає значення чи це ТОЗ-34, чи ИЖ-17, чи Браунінг
Ошибаетесь! Именно в ТОЗ-34 это имеет огромное значение!:D:eek:
И об этом писалось/говорилось уже миллион раз!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Тут не погоджуюсь, розірве чи не розірве ствол від досвіду мисливця не залежить.
Опытный охотник калиберную пулю в ТОЗ-34 вряд ли будет совать- при значении получока ...1,1 мм:p:D в отдельных штучных, например, ТОЗ-34.:rolleyes:
Как пример:http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Чоки-на-штучном-ТОЗ-34ЕР.13493/
 

SAB

Мисливець
Я маэра теж боявся стриляти з иж 27. Але спробував ,з нижнього полетiла гарно та кучно. Форма моя . стриляю тепер нею.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я маэра теж боявся стриляти з иж 27.
У меня знакомая компания "свинобоев" все- до одного! применяет в МЦ-21-12 подкалиберную Рубейкина.
А сужение в МЦ все знают какое. Я из верхнего ствола ТОЗ-34, как-то не рискнул ею стрелять, а вот из нижнего, иногда, стреляю.
 
Зверху