лодочный двигатель своими руками.

Ингул

Мисливець
У меня две недели назад отказал движок на лодке, так на берег меня дотянул мужичек на "барке" с движком с газонокосилки. Только двиг 4т и не самодельный. Не сильно он и тарахтит, и км пять он развивал с "прицепом". Так что как бюджетный вариант пойдет.
 

Bessarab

Новачок
Хто может шо сказать вот за такое шайтан весло!? Может кто владел такую штукенцию в работе? Очень уж неплохо смотрится и интересно как по траве идёт.
 

Вкладення

cagor

Слідопит
Хто может шо сказать вот за такое шайтан весло!? Может кто владел такую штукенцию в работе? Очень уж неплохо смотрится и интересно как по траве идёт.
Мини болотоход, для каяка сойдет.
По траве пойдет при условии правильного винта
 

БЮВ

Слідопит
Уверен не все так печально. Фото перед испытаниями, сейчас вид другой
Переглянути вкладення 313495
Это же совсем другой компот! Это серьезная заявка на болотный внедорожник. У него совсем другие задачи, его нельзя равнять с выкидышем газонокосилки!
 

cagor

Слідопит
Это же совсем другой компот! Это серьезная заявка на болотный внедорожник. У него совсем другие задачи, его нельзя равнять с выкидышем газонокосилки!
Это уже не заяка, это внедорожник. Три человека выводит на глис, воды и 10 см хватанет чтоб пройти, водоросли вообще не замечает, ну и по камышам чучуть можно. Вообщем вещь.
 

Bessarab

Новачок
Теперь бы ещё где-то достать эту трубу с пропеллером которая цепляется к газонокосилке! Может кто знает где продаются такие комплекты или может какой-то Кулибин есть к которому можно обратится? Думаю для каноэ yukon 2mv будет то что нужно!?
 

БЮВ

Слідопит
Теперь бы ещё где-то достать эту трубу с пропеллером которая цепляется к газонокосилке! Может кто знает где продаются такие комплекты или может какой-то Кулибин есть к которому можно обратится? Думаю для каноэ yukon 2mv будет то что нужно!?
В Харькове на рынке "Барабашово" встречал в продаже готовую "ногу" для переделки триммера в ПЛМ. Цена была в районе 3000 грн
 
Зверху