Ограничения в использовании полуавтоматов на охоте

Статус
Закрита.

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Есть старая пословица - "на хитрую жопу всегда есть ...уй с левой резьбой". Так что будут еще в жизни и проверяющие, и учителя. Все будет, какие наши годы :D Лично я очень надеюсь, что когда-то порядок наведут в стране, ну в охотничьем хозяйстве тоже :)
 

Producer

Мисливець
Гена, я уже, к сожалению, только напоминаю, кого-то учу, но уже не лечу.
Но в свое время мы бы ему объяснили! Видел и "умных", и борзых. Многие остались без ружей. А кто сильно не давал лапать... По тем лапкам и схлопатал.
Мужики, у нас еще государство несколько смешное, но при желании оно не даст себя и своих служащих обижать!
Так что не горячитесь!
И помните: у меня во время службы была резиновая дубинка, наручники, газбаллон, пистолет ПМ боевой, ракетница, пистолет ПМ резинострел. И почти все за службу применил по назначению. И суд со мной соглашался.
А из пистолета ПМ меня учили стрелять на поражение еще при службе в войсках НКВД!:p
Еёёй, я бы так не хвалился. А то времена нынче жестокие. Про 90 мне не надо напоминать.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А какой смысл пихать больше двух патронов если можно только три утки?
Опять про "пихать"!..
А смысла хоть и нет, "пихают", так как стрелять не научились (1), нормы не уважают (2), да и вообще - ну хочеться ему, а законы своей страны (как и сама страна) им по ....
Вот так и живут!... Пока самого нарушители не клюнут в зад
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
пусть лечит! форум все равно тошнотный
Он тошнотный из-за тошнотиков, которые на нем хамят и плюют на Закон!
Давайте заканчивать это безобразие, если не нравиться здесь - Бога ради! Никто не держит.
Однако, и вектор можно придать
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
:D:D:Dзаконы нужно обходить по возможности!
их придумывают чтобы простой человек платил и платил, страдал и мучился живя по законам
не верю , что Вы, уважаемый, сама честность и порядочность!
И в правду больной...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Еёёй, я бы так не хвалился. А то времена нынче жестокие. Про 90 мне не надо напоминать.
Так я и до 90-х работал, и в 90-е, и после них. Слава Богу, в 2009 ушел на пенЗзию.
И я, собственно, не хвалюсь, а вспоминаю, как было и чем заканчивалось для нарушителей.
А то, блин, все крутые! Егерей пугать!
 

tyrist 1945

Тигр
Так я и до 90-х работал, и в 90-е, и после них. Слава Богу, в 2009 ушел на пенЗзию.
И я, собственно, не хвалюсь, а вспоминаю, как было и чем заканчивалось для нарушителей.
А то, блин, все крутые! Егерей пугать!
Олексійович, ви читайте пости уважніше... Бо я щось не розумію.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
По-моему, скорее, вы меня не поняли:( Я рассказал в ответ одному самоуверенному товарищу, что с такими как он, боролись вполне уверенно и внятно.
Как мне показалось, уважаемый Продюссер сказал, что это опасно, напомнив 90-е. Ну, я и ответил, что и в те годы работал.:cool: Да и вообще: я реалист, на меня камни уже падали, пока жив, но в Украине только в автокатастрофах ежедневно пару десятков гибнет, не все сами виноваты.
Что не так? А Туриста последние посты вообще не обижал:rolleyes:
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
правильно подметили!:)
были бы украинцами - в том случае, если бы не были из покон веков покорными рабами и ныне терпящими издевательства
А вы что себя относите к другим людям,не Украинцам???Так делайте что то для своей страны,а не стучите пальцами по клаве.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
правильно подметили!:)
были бы украинцами - в том случае, если бы не были из покон веков покорными рабами и ныне терпящими издевательства
Один решил, что он уже из рабов далеко ушел...
Но выйти из рабов, это не значит, что можно на законы страны, которая тебя из рабов отпустила, можно не исполнять. Я понимаю, что можно не уважать, но!..
Блин, скчно с вами...глаза портить!
Если вопросов нет - тему утром прикрою?!.
 
Статус
Закрита.
Зверху