Європа !!!!!

okhorly

Слідопит
Да написал же ссылки по приказу № 622! Обратись к своим местных разрешителям!
Правильно, начинать нужно с них. Если они в теме, то подскажут.Из прошлого опыта(более чем 10-летней давности) - ружье можно было ввезти на Украину без разрешения. Как в Вашем случае - декларировал ружье, предоставлял счет-фактуру. Таможня ружье изымала по акту или протоколу, не помню уже. И брала на месяц на ответхранение. За этот месяц нужно было получить две бумаги - разрешения на приобретение и ввоз. Получил, приехал, забрал. Не успел - до побачення. Протокол об административном правонарушении Ну и ружьишко в доход государству;). Что с тех пор изменилось я не знаю. Последовал бы совету модератора. Удачи.
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Правильно, начинать нужно с них. Если они в теме, то подскажут.Из прошлого опыта(более чем 10-летней давности) - ружье можно было ввезти на Украину без разрешения. Как в Вашем случае - декларировал ружье, предоставлял счет-фактуру. Таможня ружье изымала по акту или протоколу, не помню уже. И брала на месяц на ответхранение. За этот месяц нужно было получить две бумаги - разрешения на приобретение и ввоз. Получил, приехал, забрал. Не успел - до побачення. Протокол об административном правонарушении Ну и ружьишко в доход государству;). Что с тех пор изменилось я не знаю. Последовал бы совету модератора. Удачи.
Дякую. Буду пробувати.
 

DarkElf

Мисливець
Був сьогодні на базарі вже віддавали рушницю за 80€. Аж сльози вийшли мені.
Привезти можно. Но просто купить на базаре не получится. Прийдется дозвил вам брать. Хотя с нынешними разрешителями, которые тот приказ 622 никогда не открывали, будет очень сложно.
 

veriovo4ka89@

Мисливець
Колись бачив сайт який пропонував пойіздки в чехію на завод за покупками збройі і там вели розмову про дозвіл на придбання збройі за кордоним!
 

1.11

Слідопит
Доброго времені суток.
Хочу поділитися враженями які я побачив в Парижі. Був сьогодні на брокантах і побачив що продають рушниці, до трьох душа нелягла, а до 4 руки потягнулися то була курковка без цев'я і бойка, а так все в нормі і по словах продавця що я можу купити він мені виписує фактуру і проблем немає !!!! Переглянути вкладення 315394
Таке враження, що до цього, Ви перебували в іншій реальності. На Форумі тема що зброя за кордоном в в 2-3 рази дешевша ніж у нас і кращий вибір, вже проїла пліш.
 
Зверху