Открытие на пушного 2017

Статус
Закрита.

tyrist 1945

Тигр
В воскренье протоптали с товарищем земли Полтавского и Котелевского района. Заец лежит в высокой траве в оврагах и подпускает на 5 метров.Двоих поднял, первого смазали, а второго добыл. Переглянути вкладення 321774
З полем!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В воскренье протоптали с товарищем земли Полтавского и Котелевского района. Заец лежит в высокой траве в оврагах и подпускает на 5 метров.Двоих поднял, первого смазали, а второго добыл. Переглянути вкладення 321774
С полем! Какое у Вас ружье? Можно фото более крупным планом?
 

Leodr

Снайпер
Взял и я своего первого в этом сезоне, в этот раз был в застреле, спину прихватило, но выгнал на загонщиков штук пять.
IMG-4ad339ced55334198726ff4a1647a8d2-V.jpg
это уже в багажнике. Прячится в лесополосах, балках, на пахоте и озимке мало.
 

sergo 771

Снайпер
В чем-же неприятность ? В сарказме ? Да ...забыл смайлик поставить ?Конкретнее ...
 

SlavaTT

Новачок
Охота дело кровавое, что тут скрывать и выдумывать специальные слова. В магазине берешь курицу уже готовую, а тут приходится вымазаться. Вегетарианцы - дело другое... Есть более простой способ добивания зайца, чем бить его ребром ладони по затылку, и не требующий специальной подготовки. Ему научили меня охотники из харькова :), которых я однажды встретил на их территории. Охотник спокойно! подходит к недобитому зайцу, и поднимает его за обе Задние лапы (если они сохранились после выстрела). После этого пару раз махнув (им, зайцем) в воздухе наносит удар его головой по замерзшему грунту. Такой цикл ударов повторяется, до тех пор пока заяц подает признаки жизни. Честно сказать я был тогда "несколько смущен".
 

duplet3

Мисливець
В воскресенье шол мелкий дождь потом сменился мокрым снегом и когда к часам 11 мокрые и отчаявшие решили бежать домой решили заскочить в ещё одно место и там за 20-30 минут подняли три зайца,два взяли один ушол не обстрелян нас было два человека
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху