Насечка на прикладе

север

ветеран форуму
надійна команда
Резцы брал, так, как у меня ето как хобби)! Один раз попробовал востановить старую одностволку, забацал ржавый лак, зделал восковый лак ну и пошло- поехало)! Потом друзья попросили. Вообщем все нормально но Резцов, чтоб нарезать или обновить насечку не было:(! Вот и пришлось купить, чтоб все было в полном фарше:)! Так сказать - Если делать то делать все, чтоб было в норме либо вообще не делать! Нервы конечно надо железные но результат успокаивает и радует причем не только меня но и друзей тоже;)!
А что остается сказать по данному поводу: Вы молодец!
 

Копатыч

Зброяр
К целесообразности самому делать насечку
Если следовать Вашей логике, но можно просидеть день, два ...., без света, в ожидании электрика, который починит пробки или вкрутит лампочку, с засоренным водопроводом, ожидая слесаря, а можно это все, сделать самому ........, ни кого не ожидая.
Сделал человек сам, почему нет, красиво, не красиво - не нам судить ( мне лично, нравится ).
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Если следовать Вашей логике, но можно просидеть день, два ...., без света, в ожидании электрика, который починит пробки или вкрутит лампочку, с засоренным водопроводом, ожидая слесаря
Именно так и делаю! Каждому свое- кто на что учился!
 

Копатыч

Зброяр

север

ветеран форуму
надійна команда
Так а патроны зачем заряжаете, ведь есть люди, которые этому "учились" .........
А может и не заряжаю вовсе, а так- поговорить? Это же- виртуальный форум, умозрительное общение на экранах компъютеров: каждый говорит о себе то, что считает нужным, а кем он есть на самом деле- никто не знает.
В виртуальном мире все нужно "пропускать через фильтр", а не воспринимать буквально на 100%.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Круглые сутки и без обеда! Бесплатно!!!
Call-центр | Колл-центр ЖКХ
График работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
0000
2400 0000
2400 0000
2400 0000
2400 0000
2400 0000
2400 0000
2400
без обеда
:p:p:p:D:D:D
 

север

ветеран форуму
надійна команда
копатыч.. 99% мужиков сами моют машину, ремонтируют водопровод, меняют лопнувшую шиферину, вешают люстру и т.д не от того, что им нравится это.. а от того что банально нет денег на специалиста или сервис. за границей в капстранах нет понятие как шабашка у соседей. там практически любой специалист достаточно зарабатывает и может позволить себе услуги другого специалиста.
И дача у них- не чтобы картошку выращивать, а чтобы- отдыхать там!;):)
П.С. Совет холостяку: не ищи себе красивую невесту-ищи деньги! А красивая баба тебя сама найдет!!!;):p:p:p:D
 

стасооныч

Мисливець

Mykola STARyy

Снайпер
копатыч.. 99% мужиков сами моют машину, ремонтируют водопровод, меняют лопнувшую шиферину, вешают люстру и т.д не от того, что им нравится это.. а от того что банально нет денег на специалиста или сервис...
:D:D:D:D
Я би сказав відсотків 85.
А 15% які не осягнули цеї премудрості змушені навчитись заробляти достатньо щоб ці послуги купити.:p:p:p
 

Artёm

Мисливець
Резцами;)! По принципу, чтоб было качественно и красиво!:)
 

Vadim1721vadim

Снайпер
DSC01957.JPG
DSC02071.JPG
DSC02073.JPG
DSC02069.JPG
так сказать подниму тему,наводил насечку треугольным натфелем,махался неделю точно.цевье так и не осилил.в этом году буду опять мучать дерево.
 

veriovo4ka89@

Мисливець
Я в минулому році отримав подарунок з форуму у вигляді прикладу і цівки на іж 27, якщо не помиляюся то від Миколи старого. Дерево було відновлено, проклеєне, нарізана насічка на прикладі, з різцем допоміг Копатич, та врешті решт дерево подароване товаришу з яким полюю. Після цього було відновлено дерево ще на 4-х рушницях, жоден знайомий не сказав що йому не подобається.
Тож якщо людина хоче зробити щось для себе то нехай робить, бо є майстри які і дружину за гроші можуть задовольнити та ми їх не викликаємо для виконання подружнього обов'язку а робимо самі. Тому робіть поки є бажання та можливість.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
бо є майстри які і дружину за гроші можуть задовольнити та ми їх не викликаємо для виконання подружнього обов'язку
то на інший форум треба, тут то можуть зробити лише в якості таємної допомоги як Тимур та його команда!:D:D:D
 
Зверху