Подскажите по разрешению на ношение и хранение

Logan19-19

Мисливець
имею одну гладкую единицу. хочу в ближайшее время продать. изымают ли корочку разрешители после продажи?
 

Logan19-19

Мисливець
если изымают, т.к в ней нет больше учетных стволов, как потом покупать ружье? проходить заново медкомиссию и платить страховку сборы и т.д? срок разрешения до мая 2018
 

SL_UA

Мисливець
если изымают, т.к в ней нет больше учетных стволов, как потом покупать ружье? проходить заново медкомиссию и платить страховку сборы и т.д? срок разрешения до мая 2018
Проходить небудете, так как в картотеке остается Ваша карточка(дело).
Потом оплачиваете только услуги разрешительной+бланки.
 

Logan19-19

Мисливець
или изымают временно а потом например в январе 2018 можно будет туда вписа
Проходить небудете, так как в картотеке остается Ваша карточка(дело).
Потом оплачиваете только услуги разрешительной+бланки.
выпишут новое разрешение или отдадут старое с новым вписаным стволом?
 

SL_UA

Мисливець
или изымают временно а потом например в январе 2018 можно будет туда вписа

выпишут новое разрешение или отдадут старое с новым вписаным стволом?
Выпишут новое.

Это их деньги;)
Бланкова продукція. О... як називається
 

Logan19-19

Мисливець
Проходить небудете, так как в картотеке остается Ваша карточка(дело).
Потом оплачиваете только услуги разрешительной+бланки.
а если вписано 2 и более единицы? при продаже одну просто вычеркивают ставят печать и отдают?
 

alexnowar

Мисливець
У некоторых в разрешении на оружие вписан охотничий нож. Не хотите геморроя с корочкой - купите нож. И утилизировать патроны не надо. Или я не прав?
P.S. Не понял какие именно вопросы шокируют джентльмена.
 

SL_UA

Мисливець
У некоторых в разрешении на оружие вписан охотничий нож. Не хотите геморроя с корочкой - купите нож. И утилизировать патроны не надо. Или я не прав?
Неправы.
Распродаете ВСЕ ружья и разрешение изымаю, а выдают справку про то что у Вас есть охот. нож и УСЕ.

Я вот одного не пойму.
Накой Вам далась та корочка?

Если у Вас допустим найдут патроны она Вам не поможет 100%. Вы не являетесь владельцем огнестрела,и по закону НИКАКИХ партронов у Вас априори быть НЕДОЛЖНО
 

alexnowar

Мисливець
Ни на кой она мне не нужна. А кому-то пригодилась бы. Например, корочек нет, ждать надо, или платить за корочку не хочется. Мне интересно общаться по этой теме. Вот про справку на нож узнал. Может подскажете какие документы надо для покупки охотничьего ножа и получения справки?
Вы не являетесь владельцем огнестрела,и по закону НИКАКИХ партронов у Вас априори быть НЕДОЛЖНО
Может я снова ошибаюсь, но мне кажется, что по закону для приобретения патронов надо соответствующее разрешение, "наявність відповідного дозволу", и не указано, что надо быть
владельцем огнестрела
 

SL_UA

Мисливець
Как у Вас может БЫТЬ разрешение если вы не являетесь владельцем????

По ножу почитайте 622 приказ пункт 12.


П.С. с дозволом на 12 калиберные ружья Вам патронов 16к НЕПРОДАДУТ.
От Вам "і відповідний дозвіл".
 
Останнє редагування:

alexnowar

Мисливець
По ножу почитайте 622 приказ пункт 12.
Цитата из приказа : "Мисливські ножі придбаваються громадянами за наявності дозволу органу поліції на право зберігання та носіння мисливської вогнепальної зброї. При цьому в дозволі на право зберігання та носіння такої зброї магазином робиться відмітка про реалізацію ножа.

За відсутності в громадянина зазначеного вище дозволу мисливські ножі придбаваються за дозволом на право придбання холодної зброї в порядку, установленому пунктом 12.2 цієї глави." Где в приказе написано, что
выдают справку про то что у Вас есть охот. нож и УСЕ
Может быть я плохо понял приказ, но процедура такая же и документы теже что и на гладкоствол.
 
Зверху