Прошу совета в выборе ружья

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Возраст - чтобы форумчане имели хотя бы элементарные понятия с кем ведут диалог и соответственно подстраиваться под собеседника. И совсем неплохо указать регион проживания, особенно это хорошо помогает когда бравируют удачами на охоте, типа подстрелил козу или куропатку, а оказывается что в той области, откуда респондент в этом сезоне не выдавались лицензии на козу, а куропатка вообще под запретом. Таких или подобных примеров хватает :)
 

Микола ARMS

Мисливець
Возраст - чтобы форумчане имели хотя бы элементарные понятия с кем ведут диалог и соответственно подстраиваться под собеседника. И совсем неплохо указать регион проживания, особенно это хорошо помогает когда бравируют удачами на охоте, типа подстрелил козу или куропатку, а оказывается что в той области, откуда респондент в этом сезоне не выдавались лицензии на козу, а куропатка вообще под запретом. Таких или подобных примеров хватает :)
Ок!
 

Микола ARMS

Мисливець
Далеко, якщо вийде домовитися з продавцем можна спробувати) Як варіант поїзд, чи таким способом неможна перевозити зброю? Сам чесно не знаю(
 

Микола ARMS

Мисливець
Вв
Конечно можно. Тем более ружье с кейсом, все по правилам..
Что можете сказать о данном экземпляру, возможно слышали какие-то отзывы? Вроде там стоит газоотводная система, а я хорошего про неё в турецких ружьях пока не слышал)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Новое турецкое ружье, причем "премиум" бренд на нашем рынке, лидер среди газоотводок. Как раз газоотводная система считается более надежной с точки зрения перезаряда, но это субъективно. По отношению к качеству патрона - это относится ко всем полуавтоматам вне зависимости от системы, патрон должен быть идеальным либо близок к тому. Оптимально и удобно к полуавтомату иметь станок Лии, тогда не будет возникать никаких вопросов.
 

Копатыч

Зброяр

Копатыч

Зброяр
Решил уже, полуавтоматы мне не к чему!
4) Отсутстиве возможности стрелять самокрутками, 5) Частые проблемы с перезарядами.
Больше ни кому, не говори ......., а то, я такой наивный, что и поверить могу ........, уже под 3 тыщ. самокрута выпулял, со своего полуавтомата ......
 

Микола ARMS

Мисливець

Копатыч

Зброяр
Сужу по соседа хатсану)
Его, хоть иногда, надо чистить.......
У товарища Хатсан Эскорт, хавает все подряд, на любом порохе ..., мы суровые парни ...., даже пытались перекормить его Круком, ни фига ..., хавает и просит еще ......
 

Микола ARMS

Мисливець

Микола ARMS

Мисливець
Его, хоть иногда, надо чистить.......
У товарища Хатсан Эскорт, хавает все подряд, на любом порохе ..., мы суровые парни ...., даже пытались перекормить его Круком, ни фига ..., хавает и просит еще ......
Честно вы один из единиц от которого я это читаю или слышу) так как сам я с него стрелял и он клинил. Чистка и уход само собой хорошие
 
Зверху