Пожалуйста помогите оценить. МЦ 21-12

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
А где находится?
 

Серж Іванович

Мисливець
скоріш за все кінець 80х початок 90х. рок. але не факт по мойм стеженям в 60-70.рок. різьби по дереву я небачив як правильно кажуть інхрустація костю малюнки типу так. по ціні незнаю сам задавався таким питанням і внятной відповіді не получив але на форумі є фахівці які знають скільки коштуе така цяцька. багато зависить який рік випуску.
 

Mechanik

Снайпер
Мене цікавить не так рушниця, як камуфляжна тканина на Вашому столі Шановна MissKris
У молодої, гарної, 25 річної красуні, смаки вже :eek: в стилі МІЛІТАРІ ? Ну що ж - похвально і разом з тим цікаво.
Досить гарна картина, на робочий стіл компа. Рушниця з відміткою - ЗАЛІК ЗДАНО.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

Trigal

Снайпер
Лучше бы, конечно, номер сфотографировать. Но если это ружье действительно 85 года и в хорошем состоянии (в смысле хорошем техническом состоянии) - то, думаю, 1000$ за него можно получить. Только при условии, что Вам попадётся любитель и ценитель МЦ 2112.
ПС. Сейчас могут тапками закидать, типа "дорогонах", но я исхожу чисто из соображения "сколько бы я был согласен заплатить за такой МЦ2112, если бы сегодня искал такое ружьё", опять же при условии его идеального состояния. И таки да - я поклонник МЦ 2112 :)
 

Altay1972

Снайпер
Хорошее ружье, но как с ним охотиться например в лодке, в камышах, в загонах по завалам и в верболозе... У меня оно через сезон превратилось бы в рядовое ободраное рабочее ружье...
Я думаю что найдутся ценители, которых заинтересует данный аппарат.
 

Серж Іванович

Мисливець
Доброго дня алтай з такою рушницею на номері стоять на вечірних зорьках на перельотах гусей. Мисливець який може собі позволети купити таку рушницю наврятлі по зрубам лазитеме. єгеря будуть лазити і загонщики в рядовий мисливець наврятлі позволе собі купити таку рушницю.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да писец всему, вот это ценность! Рядовой итальянец стоит как минимум в 2 раза дороже, а с ними и по болоту лазят, и в загон ходят.
 

Altay1972

Снайпер
Доброго дня алтай з такою рушницею на номері стоять на вечірних зорьках на перельотах гусей. Мисливець який може собі позволети купити таку рушницю наврятлі по зрубам лазитеме. єгеря будуть лазити і загонщики в рядовий мисливець наврятлі позволе собі купити таку рушницю.
То не мисливець, то "любитель", а мисливець з простішою рушницею буде лазити щоб добути, і саме головне добуде...
Я же не сказал что плохое ружье, даже наоборот - очень хорошее, я сказал что с практической стороны мне бы было жалко подвергнуть его жестким условиям эксплуатации, а купить и положить или повесить для меня не практично... машина должна ездить, ружье стрелять и т.д.
 

Серж Іванович

Мисливець
да Генадій цікаво де це такі дешеві ціни є на сувенірні чи цкібовскі мцешки. тих далеких років давно хочу найти сувенірну мц 21-12. 60-70.років а йх немае покажіть хоч одну з фіксіруваною ціною типу 1000-1200 дол. просто який я можу позволити виділити ліміт на покупку такой рушниці це нада случай. італьянці не цікаві а які цікаві то коштують космос.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
да Генадій цікаво де це такі дешеві ціни є на сувенірні чи цкібовскі мцешки. тих далеких років давно хочу найти сувенірну мц 21-12. 60-70.років а йх немае покажіть хоч одну з фіксіруваною ціною типу 1000-1200 дол. просто який я можу позволити виділити ліміт на покупку такой рушниці це нада случай. італьянці не цікаві а які цікаві то коштують космос.
Речь идет об МЦ 21-12, которая оговаривается в этой теме. Кто-то предложил 1000 долларов за это ружье 1985 года? Или его уже продали дороже? А обычные Беретта или Бенелли, побывшие в руках владельцев, меньше 1500 долларов не отдают. И что самое главное - интересуются. Так о чем мы говорим? О ЦКИИБ? Так тут не ЦКИИБ. Хорошее красивое ружье производство ТОЗ. Хочешь - купи и ходи на охоту, а хочешь - купи и не ходи на охоту.
 

Altay1972

Снайпер
И то будет - ОХОТНИК! Он же не будет стоять на номере, пиз...еть по телефону, курить, сидеть в кресле попивая виски и ждать когда егеря ему пригонят к ногам дичь, ОН сам выследит, выходит, стерпит комаров, дождь, мороз и ДОБУДЕТ, хоть и с рогаткой...
 
Зверху