Cifsan CSP555

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Тут про неё много всего написано, интересное ружье, как в ванной с крокодилом интересно, но по времени мало.

Красивое, но одноразовое, как презерватив, шат появляется через 100 выстрелов.

Я б на Вашем месте смотрел бы либо 27 либо 34, если сэкономить, то 58 или бм. Все турецкие сладости в Вашем бюджете - не оружие. Из двухстволок у них только сп блэк от Ата Армс, нормальная люшня. Имхо
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Sahno_Bogdan

Слідопит
Хай Бог милує не беріть його даже в рукі ! Мав таке страхіття два рази після пострілу відкрилось саме ! Більше після того не стріляв ! Пішло на багатші села !
 

Новичок)+)

Новачок
Скажіть, мені один друг запропонував купити у нього рушницю тоз34 , один ствол нормальний , інший на 6 см. Дрізаний , що робити , брати чи ні????
 

Копатыч

Зброяр
Скажіть, мені один друг запропонував купити у нього рушницю тоз34 , один ствол нормальний , інший на 6 см. Дрізаний , що робити , брати чи ні????
Если "обрезан" верхний ствол, я бы не брал ...., мушку не видно ...:(:(:(:(, а если нижний, то то же, не брал ..., будет "увод" заряда в низ ......:eek::eek::eek::eek:
Да, еще, не бери МЦ, это ружье, не для тебя, ты еще не дорос, до такого "сложного" механизма .......:(:(:(:(:(:(
 
Зверху