Алкоголь и охота

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Да я вот терзаюсь, может себе податься в бухарики, а что, одни плюсы:
1. Работать ходить не надо.
2. Свободного времени куча.
3. Бабки на бухло есть.
Но я-то бухать не буду, буду свободен как ветер, буду дудеть в дудку и при бабле.
Не жизь, а рай!
Упаси Господи от таких плюсов и свободы...Вовка не искушай Господа такими разговорами...
 

Genry

Снайпер
Упаси Господи от таких плюсов и свободы...Вовка не искушай Господа такими разговорами...
Уже много лет в США существует подобное движение: люди отказываются от работы и живут на пособие. Главное для них это свобода...
 

yplakalotsmeha

Новачок
Пить можно и нужно. Немного по-крови. Коньяк, виски, а еще лучше домашнюю, да под кисленький огурчик... Грамм 100, не более.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Уже много лет в США существует подобное движение: люди отказываются от работы и живут на пособие. Главное для них это свобода...
У нас тоже добрая часть страны участвует в подобном "движении" - ездят на заработки или неофициально работают и получают "серую" зарплату, при этом стоят на учете в центре занятости, оформляют социалки и субсидии. А Америка как раз совсем не пример для подражания в этих вопросах. Там давно боятся афроамериканцев, согласны на то, чтобы они получали социалку, не работали и сидели в своем гетто. Только это "мина замедленного действия".
 
Те кто пропагандирует употребление алкоголя хотят ли они чтобы их дети употребляли алкоголь.
Я бы нехотел и знаю что от употребления приобритения только печальные.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Те кто пропагандирует употребление алкоголя хотят ли они чтобы их дети употребляли алкоголь.
Я бы нехотел и знаю что от употребления приобритения только печальные.
Так, может, принять закон в Украине о запрете алкоголя?! Одним махом решим все проблемы!:D:rolleyes:
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Умный пьёт до тех пор, пока ему не станет хорошо, а дурак, до тех пор, пока ему не станет плохо... Я почти 20 лет не пью... :D:D:D Ну, а если серьезно - хорошо, что уже тогда стало не хватать здоровья на водку :)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Так, может, принять закон в Украине о запрете алкоголя?! Одним махом решим все проблемы!:D:rolleyes:
У нас уже есть закон о запрете курения в общественных местах.
И закон об уборке каках за своими собакенами в общественных местах.
И еще не один закон у нас есть...
Еще от одного закона, в принципе, никому хуже\лучше не станет.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Умный пьёт до тех пор, пока ему не станет хорошо, а дурак, до тех пор, пока ему не станет плохо... Я почти 20 лет не пью... :D:D:D Ну, а если серьезно - хорошо, что уже тогда стало не хватать здоровья на водку :)
Гена, как ты вообще дожил до этого времени.
С таким слабым здоровьем :D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

Homa

Снайпер
Не, я ж говорил не за работающих.
А за тех, кто в условиях сложной экономической ситуации работы не имеют, потому и квасят беспробудно от безысходности.
За что они квасят, если не работают.
Но ведь квасят же! Значит бабки есть. А раз есть, то ... работают o_O:)
В общем не работают, но бухают и просаживают приличные баблосы.
Где они их берут?:confused:
Работают ... По чужих дворах :D
 

Blackview

Новачок
В 100 % охот на копытных, где я принимал участие, алкоголь пили во время охоты ( с утра или чуть позже, но обязательно!). Ну, а в обед-то дело "святое"! И охотники, и дирекция хозяйств, и егеря. Пили - все!!!
Сам не пью в принципе. Но щитаю что 50 грамм даже перед охотой, особенно в прохладное время года, не такое уж и зло. В некоторых странах даже за руль можно с определенным промилле в крови, если не ошибаюсь, то примерно 30 грам водки.
Хотя тут как розобратся - одному 100 грам шо вода зайдет, другому 30 и на пол часа реанимейшин. Совесть, наверное, определяющий фактор в етом вопросе.
 

tolich

Новачок
Интересно, по каким нормам будет определятся "нетрезвий стан"?
 

serj11

Мисливець
Сам не пью в принципе. Но щитаю что 50 грамм даже перед охотой, особенно в прохладное время года, не такое уж и зло. В некоторых странах даже за руль можно с определенным промилле в крови, если не ошибаюсь, то примерно 30 грам водки.
Хотя тут как розобратся - одному 100 грам шо вода зайдет, другому 30 и на пол часа реанимейшин. Совесть, наверное, определяющий фактор в етом вопросе.
И я не употребляю вообще,а на счет немного можно то это понятие растяжимое ........видели новости авария на дороге,у водителя 4,9 промиля:eek::eek::eek: молодая полиция в шоке.Мое мнениеочешь выпить ели ну прям хз не в могилу дома и то там дети!!!!!!
 
Зверху