Нужна помощь

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да и мне нравится, вот только не попадаю я с них :) А мушку на стволе я вижу только тогда, когда целюсь по статичной цели. На вскидку мне мушка как бы не нужна вовсе :)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А еще есть "ведущий" глаз! У меня, кстати, правши, ведущий - левый!! Ну, к этому, как-то, привыкаешь.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я этим летом съездил на серьезную компьютерную диагностику по зрению. Ведущий у меня правый, а левый как бы вообще "ни о чем" - просто есть и просто помогает правому. Астигматия, расфокусировка или как там, толком я не вникал. Ладится, не падает резус крайние лет 20 (минус 1,5) да и слава Богу! Понял одно - зрение у меня что с одним правым что с двумя - как бы не меняется.
 

mulyavchik

Снайпер
еще есть одна, но она касается стрельбы "ушатого", это стрельба В зайца, а не ПОД него, ...., из за этого, заряд проходит выше цели, даже если правильное упреждение ......[/QUOTE
Вот это ув. Копатыч у мнея чаще всего случается.И знаю что мне нужно брать под цель(это касается бегущего бокового зайца) а на деле все как всегда.Постоянно ловлю себя на том что если возьму ниже то обязательно вспахаю перед собой землю.
 

Копатыч

Зброяр
Да я сам "такой" ......:eek::eek::eek::oops::oops::oops::oops::D:D:D:D:D
Вот вроде, "боковой - угонный" - красота, а когда чистый "боковой" - могу оплошать :oops::oops:o_Oo_Oo_O, та же самая "хрень" ...., дробь летит выше, в лучшем случае, задет позвоночник .....
Я когда шкуру снимаю, всегда смотрю, как попал, куда, на каком расстоянии бил ...., и делаю выводы, для себя .....
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да я сам "такой" ......:eek::eek::eek::oops::oops::oops::oops::D:D:D:D:D
Вот вроде, "боковой - угонный" - красота, а когда чистый "боковой" - могу оплошать :oops::oops:o_Oo_Oo_O, та же самая "хрень" ...., дробь летит выше, в лучшем случае, задет позвоночник .....
Я когда шкуру снимаю, всегда смотрю, как попал, куда, на каком расстоянии бил ...., и делаю выводы, для себя .....
:) Оно у всех так. Я правда больше уделяю внимания на то, упал заяц сразу или подранок, которого приходится добивать-добирать. Для меня это более серьезный критерий оценки.
 

Копатыч

Зброяр
И я так тоже всегда делаю и не только с зайцем,а и со всем добытым.
Вроде как разговор за "степашку", ну то такое ...
Стараюсь всю дичь, добытую, пересмотреть, на предмет "попаданий", но это не всегда получается ....
бывает едем на утку в двоем, в троем, там все скидываем в "кучу", на "котел" а затем делим, между всеми участниками ...., в таком случае, не всегда удается ...
больше всего уделяю внимания косому и гусю ..... перепела и голубей - не смотрю, это "обыденная" добыча, не главная .....
 
Зверху