Эстонские гончие в Украине

Влад

Слідопит
У меня бил вибор ,взять щенка ,єстонца или дратхара и я все же остановил свой вибор на єстонце.
 

ramin

Мисливець
Я бы советовал понять для себя,нужна ли Вам гончая, сможете уделить ей достаточно внимания,наганивать,потом ждать часами,искать?С ними(гончими) наверное само сложно.
Не попробуєш-не узнаєш! Легко не буває! Метаюсь між естонцем і росом
 

Северный

Мисливець
Совсем разные породы, разные охоты. С Росом больше птица наверное, он всегда рядом. Можно и зайчика тропить. С эстонцем по первах будете переживать что мало гоняет,потом что много.
 

ramin

Мисливець
Розумію, що породи різні, але! Можливо візьму обох-де три, там і п"ять. Де наше не пропадало!
Більше цікавлять критерії вибору естонця. Зі спаніелем простіше. Не піде,- то буде дітям втіха.
 

Северный

Мисливець
Так и эстонцы в биту что спаники))))
А критерии, тут кто его знает. Я не знаю ни одной вязки,чтоб все щенки были и рабочие и экстерьерные. Все они получаются разные даже от дубль вязок. Да и наверное многое зависит от самого хозяина. Дадите хороший полевой досуг, будет гонять,не дадите не будет...
 

Влад

Слідопит
А у меня под вечер поднял зайца и ушел в село,вижлеца нет до сих пор.Сегодня утром видели в Смолянке,но результат поиска,не дал.
 

Северный

Мисливець
Плохо....там Смолянка,олишевка, наличие как бермудский треугольник. Хуже ещё Викторовка. Главное чтоб до харченка в угодия не пошол.

Мой собет,если видели в Смолянке, он там и есть. Поедь наклейки объявлений с десяток и поспрашивай у прохожих. То просто кто то прикрыл
 

Влад

Слідопит
Плохо....там Смолянка,олишевка, наличие как бермудский треугольник. Хуже ещё Викторовка. Главное чтоб до харченка в угодия не пошол.

Мой собет,если видели в Смолянке, он там и есть. Поедь наклейки объявлений с десяток и поспрашивай у прохожих. То просто кто то прикрыл
Потерялся в самой Смолянке,поднял зайца под селом и заяц повел его в село,ждали до 22:00 и в понедельник до 17:00 хотя до нашего приезда его видели за полчаса.
 

собаколюб

Слідопит
Не по теме,но вопрос-имеются ли в Украине заводчики и т.д. латвийской гончей?
Знайдете, то і мені скажіть... Може ще зустрінете заводчиків литовського гончака, то повідомите!
ПС: я того року шукала, не знайшла... Знайшла в Білорусії!
 

Олександра

Новачок
Розумію, що породи різні, але! Можливо візьму обох-де три, там і п"ять. Де наше не пропадало!
Більше цікавлять критерії вибору естонця. Зі спаніелем простіше. Не піде,- то буде дітям втіха.
Здравствуйте! Мы сейчас в поиске хозяина для нашего пса. Эстонская гончая 1 год и 8 месяцев, мальчик. Находимся в Киеве. Если интересует попробовать провести время с четвероногим другом, свяжитесь со мной по почте aleksandra.pavlovalova@gmail.com. Отдаём бесплатно, но и будущего хозяина будем выбирать тщательно.
 

HaNtEr95

Мисливець
Товариші мисливці! Прошу Вашої допмоги - заводчики (власники) естонських гончаків у Хмельницькій, Чернівецькій, Вінницькій та Тернопільській областях які мають песенят або планують вязки відгукніться будь-ласка..уже рік шукаю собаку ( після смерті мого естонця Алтая..гонив він відмінно..2-3 години зайчика, лиса трішки менше..тільки згадувати залишилося...) обовязково з документами ФМСУ від робочих собак.
 

ura83

Слідопит
Товариші мисливці! Прошу Вашої допмоги - заводчики (власники) естонських гончаків у Хмельницькій, Чернівецькій, Вінницькій та Тернопільській областях які мають песенят або планують вязки відгукніться будь-ласка..уже рік шукаю собаку ( після смерті мого естонця Алтая..гонив він відмінно..2-3 години зайчика, лиса трішки менше..тільки згадувати залишилося...) обовязково з документами ФМСУ від робочих собак.

Можливо питання не зовсім коректне, але ви писали "Продам вижлеця російської рябої гончої, Причина продажу відсутність можливості з ним займатися так як потрібно. "
Чому думаєте що з Естонцем буде інакше ?

П.С.
Не сприймайте як образу чи ще щось.... "Просто цікаво :):):)"
 
Зверху