Символика УООР на наклейках авто, шевронах, значках, ...

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ребята, я живу в относительной "глухомани", но даже у меня есть шеврон-нашивка УТМР, типа такого как у Яковлева на аватаре. Покупал сын знакомого, причем было несколько вариантов. Мне был подарен один шеврончик. Пожалуйста, город-магазин Харьков - в наличии все шо хош за ваши гроши. :)
 

кесарь

Мисливець
Пока сам себе не закажешь, УООР и не почухается. Что там опрашивать? Любой нормальный охотник, из тех кто здесь присутствует, хотел бы иметь у себя и значок, и наклейку, и брелок, и ручку,и зажигалку, и футболку УООР. Неужели это не понятно? Просто надо было выставить реальное предложение, если уже взяли на себя такое обязательство, например : "Ребята, имеем возможность заказать и выставить на реализацию, такой-то перечень предметов с логотипом УООР, по такой-то цене. Кому интересно резервируйте. Срок выполнения заказа 7 дней." Все много ли надо ума? Человек 100 точно ваши клиенты, а если еще и цены будут без фанатизма, то наверное и больше.
А так пустой звон какой-то получился, типа старого Одесского анекдота:
- Мама, ви жяриной рибы хотите?
- Хочу, Семочька.
- Ну так встаньте уже на конец и пожярьте.
- Семочька, ну так у нас же нету рибы.
- Ну так сделайте базар и купите наконец в дом рибы.
- Семочька, ну так у нас же нет грошей.
- Ну так тада, мама, сидите и не п...здите.
 

Genry

Снайпер
Перечитайте и посмотрите активность по теме. Да, замечательные идеи мне написали в личку форумчане, спасибо за это.
Человек 100 точно ваши клиенты, а если еще и цены будут без фанатизма, то наверное и больше.
Печально, если так. Ни о чём это, если рассматривать в масштабах УООР.
Анекдот хорош.
 

tyrist 1945

Тигр
До речі..а можна десь в Україні купити наклейки на авто? З мисливської тематики.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
До речі..а можна десь в Україні купити наклейки на авто? З мисливської тематики.
Игорь их можно заказать какие только ты хочешь.Мы заказывали на свой волонтерский бус наклейки своей организации.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А ты можешь придумать картинку ,дизайн,цвет и заказать наклейки какие тебе нужно.
 

кесарь

Мисливець
Перечитайте и посмотрите активность по теме. Да, замечательные идеи мне написали в личку форумчане, спасибо за это.

Печально, если так. Ни о чём это, если рассматривать в масштабах УООР.
Анекдот хорош.
Генри, без обид, но на нашем форуме нет даже 1% от всех членов УООР. Поэтому если рассматривать этот вопрос в масштабах всего УООР, то и опрос надо проводить по первичкам, а не на форуме. Вы же опрос проводите на форуме, значит сувениры рассчитаны для форумчан. 100-200 человек покупателей для форума - это очень хороший результат. Но для этого надо больше информации. Лучше заказать пробную партию чего-то и пустить в реализацию на форуме, а там и спрос появится, люди не активны потому что разговор ни о чем.
С уважением.
 
Зверху