Суеверия и Забобоны

Ohotnik47

Слідопит
Да это все понимают: но вот ответьте, пожалуйста, откуда столько у нищего народа Украины взялось крутых иномарок и загородных домов, которым позавидует и Рокфеллер?! Вы же в Киеве живете, а там на одном только Крещатике разных майбахов, бьюиком и мазератти будет побольше, чем в той же богатой Германии вместе взятой, например... И у которой, мы, кстати, миллиарды клянчим , "бо нам жыты немаэ за що"!?
Ворують, блин...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Да понятно, что "бентли" за честно заработанные деньги не купишь.
Да и миллионеров у нас слишком много. Вряд ли они смогут доказать законный путь своего обогащения. Да и зачем это кому-то доказывать, если "ворон ворону глаз не выклюет"?
 

Blackview

Новачок
Только факты:Не один раз уходя на охоту прямо в дверях встречал соседку(3-4 часа ночи она гуляет с собакой) -все .на охоту можно не ехать.Как то коллега дал мне перед охотой десяток патронов.Ходили рядом.Я вынес 6 штук зайцев-он даже не стрелял.Верить,не верить кто знает.Знаю точно одно-то что делается на земле решено наверху и давно.
Підтвержую!!! Як тільки візьму в товаришів набій так із трофеем. Головне, що тільки по зайцю працюе, зараза... Пробував по кабану - до лампочки! ;)
P.S. Я, звичайно, вибачаюсь, але яка норма відстрілу зайця одним мисливцем за один вихід в ваших угіддях. Просто цікаво.
 

Федчук

Мисливець
Підтвержую!!! Як тільки візьму в товаришів набій так із трофеем. Головне, що тільки по зайцю працюе, зараза... Пробував по кабану - до лампочки! ;)
P.S. Я, звичайно, вибачаюсь, але яка норма відстрілу зайця одним мисливцем за один вихід в ваших угіддях. Просто цікаво.
Один
 

сергей1975

Слідопит
P.S. Я, звичайно, вибачаюсь, але яка норма відстрілу зайця одним мисливцем за один вихід в ваших угіддях. Просто цікаво.
Не зрозумiв? Що один?
Заяц:D
 

Blackview

Новачок
Я вынес 6 штук зайцев-он даже не стрелял.
Один кажете?!
А що в Україні десь можна добувати більше ніж одного зайця?
Ну то входить так.
 
Зверху