Вопрос на засыпку

ura83

Слідопит
У нас такого никогда не было и нет! На территории района-один хозяин: районный УООР. И- никакие не ПОКи. Отстрелка-тоже одна на район, лишь бы угодья были УООРовские. Отметился у егеря, в чьем обходе будешь охотиться- и вперед.
С представителями иных ПОКов знакомимся по ходу, на охоте. Если хотим...
До мордобоев:eek: дело не доходит!:D:D:D:p:p:p

П. Север

З вище прочитаних постів я зробив для себе висновок:

Що ми з вами полюємо, ще в дуже хороших умовах !!!

Дай боже здоров`я нашим головам УТМР!!!.


Так в нас є ПМК, але у відстрілці сезонці (ПО РАЙОНУ).

(Район в мене можливо один з найменших в обл. тому якби зробили обмеження по ПМК., тоді потрібно на угіддях під час полювання ставати в чергу!!!!!!!!!!!).

Полюю з гончими переважно, в компанії ( 1-3 чол). Але сам кайф получаю від індивідуальної охоти. (Коли полюю сам більше задоволення від роботи собак!!!) Ну не дуже захоплююсь колективним полюванням!. (НЕ МОЄ ЦЕ).

Для мене дико як можна заборонити індивідуальне полювання (І ходити з егером за ручку).

На Рахунок ПМК повторюсь:

ura83 сказав(ла):



PS З ПОВАГОЮ!!!!



Я не проти ПМО, а навіть за, але потрібно робити все з розумом і що дуже важливо з розумними людьми щоб не було потім "ти сюди не ходи бо я ТУ виріс ТУ годую ТУ полюю ", а що годую і полю то і ніхто не знає!!

Це моя власна суб'єктивна думка . Вибачте якщо щось не так, а краще навіть підправте підкажіть, розкажіть.



ura83, 5 гру 2017

#48
 

север

ветеран форуму
надійна команда
П. Север

З вище прочитаних постів я зробив для себе висновок:

Що ми з вами полюємо, ще в дуже хороших умовах !!!

Дай боже здоров`я нашим головам УТМР!!!.


Так в нас є ПМК, але у відстрілці сезонці (ПО РАЙОНУ).

(Район в мене можливо один з найменших в обл. тому якби зробили обмеження по ПМК., тоді потрібно на угіддях під час полювання ставати в чергу!!!!!!!!!!!).

Полюю з гончими переважно, в компанії ( 1-3 чол). Але сам кайф получаю від індивідуальної охоти. (Коли полюю сам більше задоволення від роботи собак!!!) Ну не дуже захоплююсь колективним полюванням!. (НЕ МОЄ ЦЕ).

Для мене дико як можна заборонити індивідуальне полювання (І ходити з егером за ручку).

На Рахунок ПМК повторюсь:

ura83 сказав(ла):



PS З ПОВАГОЮ!!!!



Я не проти ПМО, а навіть за, але потрібно робити все з розумом і що дуже важливо з розумними людьми щоб не було потім "ти сюди не ходи бо я ТУ виріс ТУ годую ТУ полюю ", а що годую і полю то і ніхто не знає!!

Це моя власна суб'єктивна думка . Вибачте якщо щось не так, а краще навіть підправте підкажіть, розкажіть.



ura83, 5 гру 2017

#48
Согласен с Вами на 150% во всем!
Просто не понимаю, как можно поделить общее поле, общий лес, общее болото на куски и "обходы" по конкретным ПОКам?!
Вот вышел гончатник, например, в лес-зайчика погонять и наказывает своему Дунаю ( Скрипачу, Потешке и т.д.) : ты тут бегай-гоняй, а вон за тот столб- ни ногой! Там уже не наша земля, то первичного коллектива Череззаборногузадерищиновки: сегодня у них гостей понаехало, пропускная способность заполнена на 100%, так что тебе туда нельзя! Так, получается? А если собачка махнет в соседний лесочек ( что часто и случается на охоте с гончими), то - какие тогда санкции?
А если территория районного УООРа-то бегай где хочешь, воля!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
насчет коллективной охоты или индивидуальной- это дело каждого охотника сугубо личное. Главный здесь критерий- опять же, право выбора или воля: хочу-сам хожу, в свое удовольствие, хочу- компанией зайцев/лисиц гоняю.
И в рамки загонять кого-либо, по законодательству Украины, юрисдикция которого распространяется на всю территорию страны, никто не имеет права!
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Фото.Правда слово" совет"не всем по душе .И благодаря проведенной работе-"туристов "в угодьях нет.ПРИЕЗЖАЙТЕ-БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕТИТЬ.
Кроме четырех грамматических ошибок в трех абзацах (!!!) я ничего интересного на предоставленных фото не увидел. Обо всем остальном уже высказались форумчане. Уровень, однако!?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
скан постановления
Вот с этого документа и стоило начинать разговор! А то ходим вокруг да около....
И как земля делилась: по количеству охотников или размеру населенного пункта?
У Вас и свой егерь-штатный в ПОК есть?:confused:
 

Михал Михалыч

Мисливець
то он будет ходить с вами и мало того, может повести в те места, где уже давно ничего нет .........
Очень часто так делают, су...и ! По лицензии на косулю или кабана! Кругами водит целый день, да только мою зарубку на дереве не заметил, шакал поганый! Показываю ему и говорю- пан егерь, е... вашу мать, мы уже здесь были! :eek:
 
Зверху