Другий ствол до рушниці

Дракон

Новачок
Як зареєструвати другий ствол на рушницю? Чи можна так зробити? Підкажіть)
 

Androsh

Слідопит
А если не в месячник, то надо зеленку как на новый гладкоствол оформлять?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Як зареєструвати другий ствол на рушницю?
а він вже є? спочатку упевніться, що ця зброя з даним номером не є фігурантом у кримінальних справах. а потім через дозвіл на придбання - якщо ружо з цими стволами стояло на обліку, а якщо "партизан" - то тільки в місячник здачі з усіма процедурами, відстрілом і таке інше. у дозволі буде записано рушниця №.... з додатковим стволом № .....
 

Androsh

Слідопит
Купить второй ствол в магазине - да, нужно оформлять разрешение, все точно так же.
Тогда лучше уже когда продлевать само ружье буду, а то много хлопот. Так возможно? Если продлеваешь, то все равно те же доки. Если при продлении имеющегося сказать, что нужна еще одна зеленка, то что-то потребуют еще дополнительно?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Тогда лучше уже когда продлевать само ружье буду, а то много хлопот. Так возможно? Если продлеваешь, то все равно те же доки. Если при продлении имеющегося сказать, что нужна еще одна зеленка, то что-то потребуют еще дополнительно?
Теоретически доплатить какие-то платежи и заявление. Я сам планирую на март этот вариант, в конце марта у меня заканчивается разрешение. Думаю, что должно все получиться.
 
Як зареєструвати другий ствол на рушницю? Чи можна так зробити? Підкажіть)
Добрый день.Зарегистрировать второй ствол возможно только через бланк покупки (зеленка) и ствол покупается дополнительно в магазине.В месячник добровольной сдачи Вы его не зарегистрируете,не слушайте ни кого!Если Вы владелец оружия и у Вас свежие документы в личном деле,идите смело к инспектору разрешительной системы и берите зеленку!Для получения зеленки возьмите свежую справку о не судимости и оплатите квитанции (9 грн.,18 грн., 20,40 коп.,60 грн.)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день.Зарегистрировать второй ствол возможно только через бланк покупки (зеленка) и ствол покупается дополнительно в магазине.В месячник добровольной сдачи Вы его не зарегистрируете,не слушайте ни кого!Если Вы владелец оружия и у Вас свежие документы в личном деле,идите смело к инспектору разрешительной системы и берите зеленку!Для получения зеленки возьмите свежую справку о не судимости и оплатите квитанции (9 грн.,18 грн., 20,40 коп.,60 грн.)
А что такое 20.40 и 60?
Если первое за зелёнку, то в разных областях может отличаться.
А второе за разрешение на ношение и хранение (книжечку), то зачем?
Уже есть ружье, а значит есть и книжечка, скорее всего. Туда просто вписать и все. К тому же ружью.
 
Можно и вписать если есть куда)))А цена на бланковую продукцию по всей Украине одинакова!P.S.Говорю как разрешитель)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Крутяк!
Значит нас нае...т.
А откуда дровишки?
Есть ссылка?
Если за корочку соглашусь...то за зелень не знаю.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Что косается продления дополнительного ствола,Вы во время продления попадаете только на 9 грн
Ну, этим заявлением вы Америку не открыли... Вот только окончательная сумма от региона к региону и от разрешителя к разрешителю может отличаться кардинально и никак не на 9, 18, 27 грн в зависимости от количества единиц оружия. А если вы еще и сам разрешитель, то понимаете о чем я пишу :)
 
Зверху