Другий ствол до рушниці

Не парьтесь!Это только планируют!Для того чтобы это сделать нужно очень много времени!У нас в городе еще даже здание не достроили для сервисного центра)))))
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Сделайте по людски выездной стеклянный куб.
Только хрен..:( оно нафиг никому не надо.
Этого не будет. Максимум - могут организовать кой-какие электронные сервисы по нету. Что, кстати, удобно для получателя услуги, но неудобно для клерка.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Не парьтесь!Это только планируют!Для того чтобы это сделать нужно очень много времени!У нас в городе еще даже здание не достроили для сервисного центра)))))
:D Я не пойму, ты - разрешитель, т.е. работник полиции или "просто так поговорить"? Завтра дадут приказ и назначат сроки, и будет красной жопа у начальника, если он не выполнит приказ, причем за "спонсорские" средства. У нас таможни выростали в чистом поле за пол-года за "пожертвования сочуствующих граждан", а тут какой-то сервисный центр на несколько кабинетов :D
 
Планируется также создать базу данных с вашими всеми справками что есть в личных делах(чтобы все личные дела мне отсканировать мне понадомится где то 5-6 месяцев!!!!Но тут есть плюс!яПланируют создать единую базу данных вместе с магазинами и людям не понадобятся зеленки!Хотят сделать как США.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Сканирование в единую базу - путь в никуда. Сразу возникает вопрос с серверами, оплатой каналов и прочее. Тоже проходили. Объемы ненужно электронной "макулатуры" засирают и системы стопорятся. Государство, т.е. бюджет, из одной жопы лезет в другую, по факту - более дорогостоящую и растратную. Да и на кой ляд кому-то скан-копия моей медицинской справки, если достаточно одной записи в электронной таблице с указанием номера-даты документа? А оригинал пусть дальше пылится в деле у непосредственного исполнителя. Тем более медицина тоже идет как-бы навстречу и соответствующая учетная запись теоретически будет и в их базе. Но чувствуется "ментовская рука" - глобально объять необъятное :D Почему так уверенно говорю - работаю в смежной организации и попытки "объять необъятное" были неоднократно :D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Планируется также создать базу данных с вашими всеми справками что есть в личных делах(чтобы все личные дела мне отсканировать мне понадомится где то 5-6 месяцев!!!!Но тут есть плюс!яПланируют создать единую базу данных вместе с магазинами и людям не понадобятся зеленки!Хотят сделать как США.
Магазины это хорошо.
А вторичный рынок?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Единые базы данных - вещь простая, понятная, правильная и это необратимый процесс. Непонятно, зачем туда планируется переть весь електронный мусор :)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вторичный рынок априори уже будет внесен в базу :)
Ты шо???!!
Невжель будет прям як в Амэрыке?
Хозяин ружжа звонит "туда", я тут ружжо продаю одному, там такие ок, давайте контакты "одного", бац перезванивают "одному", уточняют, что все цывильно, делают "контрол - Икс - контрол - Ве" и уготово?!!! :eek:
Вау!!!
Не верю. :cool:
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Единые базы данных - вещь простая, понятная, правильная и это необратимый процесс. Непонятно, зачем туда планируется переть весь електронный мусор :)
Ну,... как... ты что...
Это наше национальное.. плюс "наследие"..
А шоб було!!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ну, с машинами-то уже работает система и не один год :)
 

Logan19-19

Мисливець
я б так не сміявся голосно. спробуйте зареєструвати раніш не реєстровану гладкоствольну зброю. протокол про вилучення, заява про здачу та подальшу реєстрацію, перевірка по базі, здача на тимчасове зберігання, відстріл в НДКЦ - просто 3 гільзи з капсулями на кожен ствол - стандартна процедура.
если честно первый раз слышу про отстрел гладкоствольных ружей..
 

Серг-Кл

Слідопит
Ну так, до чего договорились? Купить дополнительный ствол в магазине к ружью пооизведенном в СССР не возможно. Ружье по факту распродать по частям (зарегистрированное) тоже, в смысле ни к чему, только если была вторая пара. Искать без доков, ну хз. Да и как это должно быть. Заходишь к разрешителю и такой: слыш брат пробей трубы не намотано ли че??!! Купить можно и у ряженого и тогда привет пака никакой месячник уже не светит)) Или я нашел стволы, а они как раз к моему ружью подходят, давайте оформим. Есть ли вообще какая либо процедура и кто ее проходил? А то о всем и ни о чем...
 
Зверху