порох "Сильвер"

SILVER-90

Мисливець
Вот,блин, почему мы, начав работать на 20 лет раньше остальных, должны перестраиваться под новодел?

Еще раз по поводу продаж:
Мы не отправляем порох частным лицам по почте.
Варианты:
1) собираете гонца - и к нам. На одно разрешение отпускаем до 100 банок.
2) организовываете письмо от местного охот. сообщества, мы находим возможность доставить от одной упаковки (50 банок).
Мы же открыты для охотника, но только на законных основаниях.
Мне кажется, в интересах покупателя "продалбливать" интернет и прочие магазины на предмет "а где?" и "дайте мне".
 

Trigal

Снайпер
в Татарбунарах обычно порох наш был.

наше предприятие не идёт на прямое нарушение Закона, нам лицензия дорогА.
Причем тут Татарбунары? Мне туда 400км ехать ))
И причем тут нарушение закона?
Вот Ваш порох в инет.магазине: http://kulya.com.ua/reload/porokh/porokh-silver-a-200gr-ban-detail
Но сейчас его нет в наличии. Но раньше-то был. Значит раньше Вы нарушали закон, а теперь передумали? Или если это не является нарушением с Вашей стороны, то почему там сейчас нет Сильвера? Не пользуется спросом? Или Вы больше не сотрудничаете с такими магазинами?
 

БМ-16

Мисливець
Здесь, может, отпишется кто-нибудь, у кого пропал порох в нашей банке или хотя-бы "просели" характеристики?
У меня просели! Хотите верьте хотите нет, но из за этой вашей "герметичной" тары я отказался в 2005 от пороха вашего.
 

БМ-16

Мисливець
Я хвалил прозрачную банку, может и спутал в каком году, прошу прощения не запомнил так как Сильвером не стрелял очень долго, но банку эту вашу говенную запомнил на долго. И тут спустя столько лет на прилавке Сильвер :eek::) и втой же банке:(. Почитал форум решил попробовать снова:confused:, не ошибся порох гуд а за тару я уже всё сказал.
 

SILVER-90

Мисливець
но банку эту вашу говенную запомнил на долго. И тут спустя столько лет на прилавке Сильвер :eek::) и втой же банке
Простите мою тупость, о какой банке речь?
Дело в том, что до пластиковой 300г была кофейная металлическая, после - только нынешняя (не рассматриваем совсем древние, как на предыдущем фото и с картонной стенкой, обе делались на"Звезде").
Был момент, когда наш порох фасовал и продавал ТАХО, но в какую-то свою тару и очень недолго, 1 - 2 партии.
 

Trigal

Снайпер
нет, не такой

его действительно спрашивают реже, но некоторые магазины берут, - значит нужен кому-то.
Обрисую в двух словах свое отношение к "Сильверу", которое сложилось в результате прочтения и общения в этой теме и в результате использования примерно полкило Сильвера-Б, о котором я говорил тут: http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/порох-Сильвер.56072/page-10#post-676546
В общем этот порох я рассматриваю, как замену старому доброму советскому "Соколу".
Что привлекало в Соколе:
-не требователен к навескам, то есть можно отмерять мерками, а не взвешивать с точностью до 0.001г.
-работает в любую погоду, не чувствителен к перепадам температуры
-нормально работает с картонными прокладками и войлоком
-работает с капсюлями "центробой" и латунными гильзами
-универсальный, то есть можно снаряжать любые навески от полузарядов до полумагнумов, нет необходимости покупать несколько банок пороха для разных -навесок дроби
-отлично переносит хранение: 20-летний порох работает как свежий
Так вот, тот Сильвер-Б, который я нашел в закромах, полностью отвечал всем этим требованиям и в общем-то я взял бы его как замену Соколу, поскольку порох был действительно хороший, а осталось его у меня грамм 100.
Но Вы пишете:
И эта фраза заставляет задуматься.
В общем возьму банку, если найду именно "Б". Отстреляю, пока зима не закончилась - а там видно будет...
 
Останнє редагування:

vkkovalov

Мисливець
Простите мою тупость, о какой банке речь?
Дело в том, что до пластиковой 300г была кофейная металлическая, после - только нынешняя (не рассматриваем совсем древние, как на предыдущем фото и с картонной стенкой, обе делались на"Звезде").
Был момент, когда наш порох фасовал и продавал ТАХО, но в какую-то свою тару и очень недолго, 1 - 2 партии.

Вставлю свои пять коп. Вы совершенно правы по поводу баночки от ТАХО.Лет 5-6 назад покупал я Сильвер-А в баночке как сейчас ТАХО прозрачная они еще по ошибке вложили в Сильвер-А ярлык с навесками Сильвер-Б но в магазине предупредили.Но мой первый опыт был не очень положительный. Снарядил 1.85 Х32 на войлочных пыжах закрутка--- долбонуло по щекам так что я думал что и сопли полетят ( лето)короче отложил я его. А через пару лет все в норме нормально расстрел при навесках 1.85-1.9Х32.
 

БМ-16

Мисливець
Простите мою тупость, о какой банке речь?
Дело в том, что до пластиковой 300г была кофейная металлическая, после - только нынешняя (не рассматриваем совсем древние, как на предыдущем фото и с картонной стенкой, обе делались на"Звезде").
Был момент, когда наш порох фасовал и продавал ТАХО, но в какую-то свою тару и очень недолго, 1 - 2 партии.
Я высказывал своё фе в сторону именно нынешней банки.
 

БМ-16

Мисливець
Вставлю свои пять коп. Вы совершенно правы по поводу баночки от ТАХО.Лет 5-6 назад покупал я Сильвер-А в баночке как сейчас ТАХО прозрачная они еще по ошибке вложили в Сильвер-А ярлык с навесками Сильвер-Б но в магазине предупредили.Но мой первый опыт был не очень положительный. Снарядил 1.85 Х32 на войлочных пыжах закрутка--- долбонуло по щекам так что я думал что и сопли полетят ( лето)короче отложил я его. А через пару лет все в норме нормально расстрел при навесках 1.85-1.9Х32.
Так а что изменилось через пару лет? Навески ведь остались те же.
 
Зверху