Внимание! Жулик!!!Антон Коваль.

GGD1982

Слідопит
ВНИМАНИЕ !!!! НА САЙТЕ ПОЯВИЛСЯ ЖУЛИК !!!! Антон Коваль в теме "Картечелейка Sharp Shooter USA" поставил "резерв", в личку написал адрес: Аникеев Антон Николаевич, Киев, Новая почта, отделение 204, Харьковское шоссе, 58 и номер телефона 0957243831, попросил посылку отправить наложенным платежом. Я отправил посылку, но ее никто не забрал. По указанному телефону мне ответили, что ничего не заказывали, хотя фамилию и адрес подтвердили. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
 

Homa

Снайпер
Негарно виходить. Через це багато хто і не хоче відправляти наложеним. Хоча є і зворотня сторона, гроші скинули, а нічого не відправили. Модератори врахуюють будемо надіятися ....
 

Altay1972

Снайпер
так есть такая комбинация - для тех кто наложкой: все равно предоплата 100-200грн за доставку в две стороны...
как обувь на примерку... не подошло- не бери, но за доставку в оба конца вперед заплатил...
я думаю что если он мудак - так видно было бы сразу на этих 100 гривнах...
 

Fedos

Мисливець
Вот такой у нас менталитет!Было такое,и плотишь потом и туда и обратно,теперь только по предоплате,я если стремаюсь платить на карту, не покупаю
 

Копатыч

Зброяр
Звиздец, опять "грабли" .......
Стоимость "доставки" этой картечелейки, туда-сюда 80-100 гривен ..... после проплаты, на карту, "дороги" ( туда-сюда ), отсылайте, без проблем, а так, сами виноваты, за "круиз", по Украине, заплатите, со своего кармана .....
Не хочет человек проплачивать "дорогу", значит, что то не чистое .....
 

GGD1982

Слідопит
Спасибо за урок , опыт бесценен ! С новичками и людьми которые регистрируются под двумя именами дел не иметь !
 

Сергей К

Снайпер

Andross12

Мисливець
Я вот почитал сообщения "мстителя"... никакой конкретики,только злобные коменты и подп...здывания. Даже если забанят этот его ник-эта падла новый создаст. А вообще-Бог тебе судья,гнида...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Все,народний месник "пішов в народ"!!Думав хоть щось скаже в своє виправдання,але.....,думаю що йому не дано.А "на нэт и суда нэт,але це про народний суд,а суд форуму є і він порішив -ВІЧНИЙ БАН!Попрошу форумчан бути уважнішими до таких покупців-продавців,бо часи неспокійні і муторні настали!!!
 
Зверху