Внимание! Жулик!!!Антон Коваль.

Копатыч

Зброяр
к сожалению и тех ган*онов кто позарится на копейки хватает.. скинул раз предоплату на дорогу 150 грн на ОЛХ и до сих пор жду наложенным платежем глушитель на ланос...
Вы нашли что сравнить, кум, на олх, "купил" попугая, за 7000 гр .........., до сих пор едет.
 

Сергей К

Снайпер
:D Все блатные, все спортсмены...
Та вы Михал Михалыч (Антон Коваль) просто молодец!
Мадератору не сложно глянуть с какого IP был вход на форум. Вот у нас друзья-партизаны, вначале затаивают обиду, а потом в тихарца подсырают и смеются.

И ты еще дальше умничаешь: "Тогда вперед!" - это типа баньте меня...

Копейка ломаная цена тебе!!!
 

томка

Снайпер
Как по мне! Это охотничий форум!? Может при регистрации новых участников следует фото охот билета!!!! Я думаю всякая шушара лезть не будет!!! Это модератором поможет вычислить ХУ из ХУ!!!;)
Есть проверенный метод...Поручительство! Двое форумчан поручаются и вперёд!
 

иж 18

Слідопит
Как по мне! Это охотничий форум!? Может при регистрации новых участников следует фото охот билета!!!! Я думаю всякая шушара лезть не будет!!! Это модератором поможет вычислить ХУ из ХУ!!!;)
Идея хорошая, но многие порядочные люди которые не охотники продают здесь своё наследство которое им не нужно и по хорошей цене, так как для них это ценности не представляет
 

Andross12

Мисливець
Есть проверенный метод...Поручительство! Двое форумчан поручаются и вперёд!
Поручительство...ну не знаю...а вот фото лица с паспортом в руках-это самое оно для регистрации...но только,что б эти данные были у модерпторов. И в случае подтверждения "кидалова" передавались пострадавшей стороне... именно данные,а не фото с паспортом. И нарушений ,с правовой стороны, нет и пострадавший может найти " плохого человека", и при регистрации меньше всякой швали будет....прошу строго не пинать за мое предложение...и двойной аккаунт,почти исключен.
 

томка

Снайпер
Идея хорошая, но многие порядочные люди которые не охотники продают здесь своё наследство которое им не нужно и по хорошей цене, так как для них это ценности не представляет
Не придёт на сайт случайный человек! Кто-то подсказал...,но многие охотники не подозревают о его существовании..я не перестаю удивляться,почему не рекламируется УООРовский сайт в региональных УООРах!!! Ведь сайт та же соц. сеть! Нынче могучая сила! Кто-то видел,чтобы В Вашем УООРе висело объявление -реклама сайта? А по теме считаю вполне возможным поручительство...По сути форум тот же клуб...или я не прав?!
 

Andross12

Мисливець
На счет рекламы-да! На счет поручительства....ну не знаю....мне вот сайт подсказали люди,которые тут не зарегистрированы....и вот кто поручиться за меня? Никто ((((
Приставать к ветеранам форума-"поручитесь за меня...я хороший...не кидаю..."?
На данный момент-поручиться за меня может только мой брат,который тоже тут обитае....и продавци у которых я покупки совершал...и все...
Нужна регистрация с доками,как минимум,что б покупать и продавать! Хочешь просто почитать и посмотреть-обычная регистрация.
Хочешь покупать и продавать-будь добр,добавь документы. ..
 
Останнє редагування:

томка

Снайпер
На данный момент-поручиться за меня может только мой брат,который тоже тут обитае....и продавци у которых я покупки совершал...и все...
А кто за Вас поручился,когда принимали в члены УООР? Нашлись..не побоялись? А ведь с оружием за "спину" товарищам рекомендовали..
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Не хочет человек проплачивать "дорогу", значит, что то не чистое .....
ну тут тоже нельзя говорить так однозначно,я к примеру если человека не знаю или если он Форумчанин с маленьким рейтенгом я и гривны не дам(были уже случаи заказываеш одно платиш доставку ,приходит хлам который стоит дешевле проплаченой доставки) задатка.опять если я продаю что-то то или из рук в руки посмотрел понравилось купил или нажным платежом посмотрел понравилось купил.а риски это уже мои проблемы.
 

томка

Снайпер
по вашему тут только члены УООР? :D уверен 20-30% пользователей сайта не имеют к ней вообще отношение.. или например имеют отношение, но исключены т.к перестали платить взносы в связи с войной..

ну я же пришел 4 года назад;)

многие здесь обитающие являются владельцами оружия, спортсменами, продавцами, родственниками или наследниками охотников и т.д.
запретить пользоваться сайтом, им никто не имеет ни морального ни физического права.

как было уже сказано выше - просто нужно оставаться человеком а не резиновым контрацептивом...
1.Война закончится,все вернутся...,а откуда данные по статистике? 20-30%...если можно источник в студию.
2.Вы исключение,лишь подтверждающее правило.
3.А никто и не запрещает...соблюдайте установленные правила и пользуйтесь ,я предложил как вариант изменить правила,и если(предположим)это будет принято,то без рекомендаций нет регистрации и с торговлей пожалуйте на SS.UA.:D а сайт этот охотников(рыболовов) и барахолка лишь опция,для удобства оных. И когда тут промышляют мошенники,надо что-то предпринимать.
 

CheshireCat

Мисливець
Я думаю, що:

Будь-які обмеження (складнощі) для реєстрації - це шлях в нікуди.
Так-так, примусова реєстрація через поруку, фото, паспорт - це незручності і складнощі, які більшість людей буде уникати.

Це гарантовано забезпечить занепад ресурсу через кілька років.
Потік нових реальних користувачів, які будуть тут щось читати-писати, зменшиться в рази (!).
А кількість старих користувачів буде зменшуватись через природні причини.
Внаслідок цього людей буде спілкуватись менше і менше.

Менше людей -> менше цікавого контенту -> ресурс поступово перетворюється на болото.
Мені б не хотілося такого.
 
Зверху